ЖК «Match Point» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

По обзорам, изучению расположения и планировке мне комплекс понравился, надеюсь, что скоро все увижу в живую и приму окончательное решение.

 

По обзорам, изучению расположения и планировке мне комплекс понравился, надеюсь, что скоро все увижу в живую и приму окончательное решение.

 

Сейчас, кстати, застройщик он-лайн сделки оформляет, так что можно в принципе никуда и не ехать.

Объявления

 

Сейчас, кстати, застройщик он-лайн сделки оформляет, так что можно в принципе никуда и не ехать.

 

Нет, я не успела посмотреть до изоляции. Он-лайн сделка – это конечно очень удобно и хорошо, но для тех, кто уже все посмотрел и просто не успел оформить документы.

 

Сейчас, кстати, застройщик он-лайн сделки оформляет, так что можно в принципе никуда и не ехать.

 

Они решили оставить и  сейчас эту опцию, видимо пользуется популярностью.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Проект симпатичный, но смущает жд под окнами.

Проект симпатичный, но смущает жд под окнами.

Стеклопакеты полностью поглощают шум, сколько живу, вообще не слышно дорогу.

Обратите внимание

Они решили оставить и  сейчас эту опцию, видимо пользуется популярностью.

Я бы не решился на такую покупку онлайн, без просмотра вживую

Проект симпатичный, но смущает жд под окнами.

У нас окна на жд как раз, с закрытыми окнами не слышно, зато вид на парк победы красивый
Мы планировали приточку ставить в любом случае, в Москве без неё нельзя

Я бы не решился на такую покупку онлайн, без просмотра вживую

Если вы посмотрели 10 вариантов, и решили остановиться на данном, то почему бы и не оформить все онлайн, чтобы не ехать в офис еще раз.

У нас окна на жд как раз, с закрытыми окнами не слышно, зато вид на парк победы красивый
Мы планировали приточку ставить в любом случае, в Москве без неё нельзя

Летом тяжело с закрытыми окнами все время,я обычно летом окна вообще не закрываю ни днем ни ночью.

Летом тяжело с закрытыми окнами все время,я обычно летом окна вообще не закрываю ни днем ни ночью.

Можно окнами во двор апартаменты взять, так гораздо тише и пыли меньше будет, т.к. машин там нет.

Во двор солнца нет и окна в окна, на психику будет давить со временем

Во двор солнца нет и окна в окна, на психику будет давить со временем

Двор достаточно большой. Это не питерские колодцы)

Можно окнами во двор апартаменты взять, так гораздо тише и пыли меньше будет, т.к. машин там нет.

Мы взяли окнами о двор апартаменты, чтобы из окна виден был двор, ибо дети гуляют одни. И хоть он и закрыт от машин, все равно приглядывать за ними надо.

Двор достаточно большой. Это не питерские колодцы)

На нижних этажах все равно мало солнца будет.

На нижних этажах все равно мало солнца будет.

Дом переменной этажности. Я понимаю, что темно в домах в 20+этажей с маленькими дворами, а тут все норм с освещением.

Я бы все равно не стала покупать на первом этаже апартаменты, даже при большей площади двора в квартирах темно, особенно если сторона северная.

Я бы все равно не стала покупать на первом этаже апартаменты, даже при большей площади двора в квартирах темно, особенно если сторона северная.

Живем с окнами во двор на среднем этаже. Света хватаем, никаких проблем с освещением не замечаю.

Я бы все равно не стала покупать на первом этаже апартаменты, даже при большей площади двора в квартирах темно, особенно если сторона северная.

Первый этаж под коммерцию отдан, там никто не проживает.

Опытные форумчане-инвесторы-собственники! Подскажите, какую квартиру лучше выбрать видовую или с окнами во двор?

 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов