ЖК «Match Point» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да и в качестве перспективного вложения денег он весьма и весьма неплох. До центра недалеко, цена за аренду будет стабильно расти.

Мы как раз взяли из этих соображений, и не прогадали. Брали на старте продаж, и конечно, были сомнения, но сейчас рады своему решению.

Еще бы ЖД рядом не было - вообще идеально было бы

В доме отличные стеклопакеты, нам вообще железная дорога никак не мешает.

Объявления

Еще бы ЖД рядом не было - вообще идеально было бы

Стеклопакеты, приточка, плюс шумоизоляция  (ну это больше от соседей, чем от жд) и вообще ничего не беспокоит.

Мне очень комфортно тут жить – хорошая планировка, огромный паркинг с лифтом. Плюс у меня 2 детей, и закрытый двор – это просто спасение, иначе бы я ничего не успевала.

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Мне тоже нравится, что двор есть, плюс в холле WC. Не нужно с маленьким ребенком каждый раз домой ездить)

 

Кстати, кто про скидки спрашивал – на сайте комплекса в новостях есть инфа, 9% скидка. Смотрите, может как раз на ваш вариант тоже есть.

 

Обратите внимание

Кстати, кто про скидки спрашивал – на сайте комплекса в новостях есть инфа, 9% скидка. Смотрите, может как раз на ваш вариант тоже есть.

ООО! Там скидка на апарты на верхнем этаже.. с потолками3,9 метра!!!

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов