МФК «Match Point» цены

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброго всем дня. присматриваюсь к этому комплексу, если не ошибаюсь продажи здесь уже открылись, поэтому очень было бы интересно узнать, какие здесь были объявлены цены на апартаменты? Так же хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, как считаете не завышены ли здесь цены, ведь если не ошибаюсь цены на апартаменты значительно ниже, чем на квартиры. Выходит, что апарты покупать выгодней чем квартиры, так как в итоге то ты получаешь такое же жильё, только намного дешевле. Кто что думает по этому поводу? 

Цены здесь начинаются от 4 600 000 руб за апартаменты 28 кв.м. Но апартаменты здесь разного метража начиная от 28 кв.м до 185кв. м, так что по ценам нужно узнавать у менеджеров в офисе продаж. К тому же сейчас действует не плохая акция от застройщика, рассрочка на очень выгодных условиях до окончания строительства. Так что звоните, узнавайте. Удачи.

Объявления Все объявления

Согласен полностью - столько сайтов облазил, изучая цены. И вывод - апартаменты все же выгоднее. Хотя тут надо на много факторов смотреть - где находится, какие условия покупки

 

Согласен полностью - столько сайтов облазил, изучая цены. И вывод - апартаменты все же выгоднее. Хотя тут надо на много факторов смотреть - где находится, какие условия покупки

 

По поводу апартаментов, смею с вами чуть не согласится - на сегодняшний день не выгодно

стало покупать их, так как прописаться в таком жилье нет возможности или есть, но сам 

процесс долгоиграющий и затратный. Плюс сейчас сделали оплату коммунальных услуг по тарифам как юридических лиц и это дороговато выходит. Вот и думайте сами нужно ли вклыдывать деньги в апартаменты, чтоб потом переплачивать и иметь проблемы с пропиской...?

Кстати о ценах, на днях появилась новая информация о скором повышении цен на жилье в этом комплексе...

 

5645d9158d619_wtys.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

По поводу апартаментов, смею с вами чуть не согласится - на сегодняшний день не выгодно

стало покупать их, так как прописаться в таком жилье нет возможности или есть, но сам 

процесс долгоиграющий и затратный. Плюс сейчас сделали оплату коммунальных услуг по тарифам как юридических лиц и это дороговато выходит. Вот и думайте сами нужно ли вклыдывать деньги в апартаменты, чтоб потом переплачивать и иметь проблемы с пропиской...?

Кстати о ценах, на днях появилась новая информация о скором повышении цен на жилье в этом комплексе...

 

5645d9158d619_wtys.jpg

Это вопрос приоритетов - для кого-то на первом месте стоит цена и удобное расположение здания, а вопрос прописки - второстепенный. Мне, например, принципиально, чтоб и метро в шаговой доступности, и парк для семьи, и вид из окон. А что цены повышаются - это нормальная практика, уверен, они и дальше повышаться будут. Всегда выгоднее покупать в самом начале стройки

Для личного проживания да, есть свои минусы, но вот в плане инвестиций лучшего варианта не найти, так как апартаменты строятся в хороших районах, с хорошей транспортной доступностью (рядом метро) ну и с хорошо развитой инфраструктурой, сдавать такое жилье одно удовольствие, так что при таком раскладе все минусы испаряются. Для проживания это тоже отличный вариант, если есть место для прописки. Ведь не зря же апартаменты сейчас пользуются самым большим спросом на рынке недвижимости.

Обратите внимание

 

 

Для личного проживания да, есть свои минусы, но вот в плане инвестиций лучшего варианта не найти, так как апартаменты строятся в хороших районах, с хорошей транспортной доступностью (рядом метро) ну и с хорошо развитой инфраструктурой, сдавать такое жилье одно удовольствие, так что при таком раскладе все минусы испаряются. Для проживания это тоже отличный вариант, если есть место для прописки. Ведь не зря же апартаменты сейчас пользуются самым большим спросом на рынке недвижимости.

Ну вот инвестиция может быть, только я примеряю на себя... и думаю что сняла бы обычную квартиру и платила бы меньше как за коммунальные так и налог арендодателю! Ведь как ни крути, а в апартаментах коммунальные платежи считают как за нежилое помещение от юр.лица... Если только стоимость аренды будет снижена на ровне с учетом этой переплаты и одинаково как в квартире, то тогда можно снять..)

И все же, это индивидуальный вопрос и как было написано выше, апартаменты сейчас пользуются спросом благодаря приемлемой цене:)

Кстати, где-то неделю назад читала новость о том, что сейчас можно будет апартаменты переводить в жилое пользование и процедуру упростят, только вот подробности жаль не помню...

А может кто еще такое слышал и знает более подробно..? 

Ну вот инвестиция может быть, только я примеряю на себя... и думаю что сняла бы обычную квартиру и платила бы меньше как за коммунальные так и налог арендодателю! Ведь как ни крути, а в апартаментах коммунальные платежи считают как за нежилое помещение от юр.лица... Если только стоимость аренды будет снижена на ровне с учетом этой переплаты и одинаково как в квартире, то тогда можно снять..)

И все же, это индивидуальный вопрос и как было написано выше, апартаменты сейчас пользуются спросом благодаря приемлемой цене :)

Кстати, где-то неделю назад читала новость о том, что сейчас можно будет апартаменты переводить в жилое пользование и процедуру упростят, только вот подробности жаль не помню...

А может кто еще такое слышал и знает более подробно..? 

 
точно, была такая инфа, что законопроект рассматривается
я на РБК видел rbctv.rbc.ru/archive/lookforunderstanding/562949998309086.shtml

на случай если ссылка не открывается

565c70d09e641_.jpg

 

если апартаменты получат статус жилья, то и цена за них станет другая, более высокая, как в квартирах. И главный вопрос - в чем тогда будет отличие квартиры от апартаментов?

Если апарты получат статус жилья, тогда не будет никакого отличия. Но насколько я знаю массового перевода апартов в жильё не планируется, это будет делаться постепенно. Некоторые застройщики сами в процессе стройки этим занимаются, тогда вообще никаких проблем нет, так как получается купил квартиру по цене апартов. Может и здесь так сделают. Например в ЖК Лица, застройщик пока строил комплекс перевел все апарты в жильё, дольщики за это ничего не доплачивали.

На оф сайте заявлено что с 1 января ожидается повышение цен в МФК «Match Point». Мне кажется слишком торопятся с повышением цен, продажи и так тут идут не слишком то уж бойко, а повышение вообще может снизить спрос на нет. Хоть бы продвинулись немного в строительстве, а потом бы и повышали цены.

На оф сайте заявлено что с 1 января ожидается повышение цен в МФК «Match Point». Мне кажется слишком торопятся с повышением цен, продажи и так тут идут не слишком то уж бойко, а повышение вообще может снизить спрос на нет. Хоть бы продвинулись немного в строительстве, а потом бы и повышали цены.

Если не самоубийцы-то обычные маркетинговые уловки,что бы стимулировать спрос. Пугают. Все пугают. А в действительности вряд ли.

Скорее всего так и есть, ведь в ноябре тоже писали что цены поднимут, но уже конец декабря, а цена осталась прежней, так что и сейчас наверно будет тоже самое. На таком раннем этапе поднимать цены это безумие, а учитывая кризис и нулевой спрос на рынке тем более. Сейчас наоборот акция вон идет у них, от 200 000 рублей до 800 000 рублей скидка

Строительство продвигается, и есть большая вероятность, что цены реально начнут расти, да и на сайте застройщика об этом уже не раз сообщали, и вот теперь очередная новость, что подорожание стоит ожидать с 1 марта.  Думаю на этот раз действительно цены вырастут, так как стройка неплохо продвинулась, хоть это не особо заметно, так как пока занимаются подземным паркингом, а это очень трудоемкая работа, шутка ли поднять три этажа под землей.

Всем привет, у меня тут образовался такой вопрос, какая сейчас цена на апартамент? Известно, что чем выше комплекс тем выше цена за квадрат, подскажите на сколько сильно ценит подскачил уже? И стоит ли ждать каких-то акций?

Всем привет, у меня тут образовался такой вопрос, какая сейчас цена на апартамент? Известно, что чем выше комплекс тем выше цена за квадрат, подскажите на сколько сильно ценит подскачил уже? И стоит ли ждать каких-то акций?

Цены начинаются от 6 116 430 до 46 344 390 рублей, но не могу утверждать, что это сто процентная информация, так информацию взял в интернете, чтобы узнать полностью достоверные цены, обратитесь в службу поддержки 

Всем привет, на сайте появилась новость, что с первого ноября застройщик планирует поднять цены на апартаменты, на сколько не написано, но могу предположить, что на 2-5 тысяч за квадратный метр

Всем привет, на сайте появилась новость, что с первого ноября застройщик планирует поднять цены на апартаменты, на сколько не написано, но могу предположить, что на 2-5 тысяч за квадратный метр

Кто-нибудь знает подняли ли цены на квартиры, и сколько сейчас стоит квадратный метр? И вообще, где это модно узнать, на официальном сайте информации по поводу цены нету. 

АИЖК покупает в Матч Пойнт 800 апартаментов для последующей сдачи в аренду.

http://www.vedomosti...zhk-apartamenti

Кто-нибудь знает подняли ли цены на квартиры, и сколько сейчас стоит квадратный метр? И вообще, где это модно узнать, на официальном сайте информации по поводу цены нету. 

Цены можно узнать только по телефону или в офисе продаж, застройщик не стал их выкладывать на сайте, что бы сразу не пугать народ)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов