ну вот и ипотека уже появилась, смотрел в инете фотки новые объекта как говорят "лед тронулся". объект интересный и место мне нравится всерьез задумываюсь о приобретении жилья здесь. посмотрим как дальше прогнозы будут
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Анжелика, дорогая! Ну кто ж Вам это скажет?! Официальный срок сдачи указан на сайте застройщика и Вы сами можете его узреть. А реальный? С этим сложнее будет!
Анжелика, дорогая! Ну кто ж Вам это скажет?! Официальный срок сдачи указан на сайте застройщика и Вы сами можете его узреть. А реальный? С этим сложнее будет!
Ужас, что там пишут! Люди уже давно заселилсь в сданные дома, прописались, детей определили в школы и садики, а на форуме все пишут, что дома должны снести! Почитал и как-то стремно стало. Микрорайон нравится и цены приемлемые, но теперь весь в раздумии!
Ужас, что там пишут! Люди уже давно заселилсь в сданные дома, прописались, детей определили в школы и садики, а на форуме все пишут, что дома должны снести! Почитал и как-то стремно стало. Микрорайон нравится и цены приемлемые, но теперь весь в раздумии!
Да ерунда все это! Злые сплетни! Никуда живых людей не выселят! Кому нужен такой скандал? Бабки отстегнут и все порешают, я вас уверяю.
Да ерунда все это! Злые сплетни! Никуда живых людей не выселят! Кому нужен такой скандал? Бабки отстегнут и все порешают, я вас уверяю.
Точно ерунда, пишут всякую фигню кому не лень, даже скорей всего могут писать конкуренты. Людей точно никто и никуда выселять не будет, только представьте какого масштаба будет скандал, сколько будет судебных исков и тому подобного, да это все затянется как минимум на несколько лет, кому это надо, тем более в нынешнее время с подорваной экономикой в стране? Так, что все устаканят, поэтому поводу можно даже не сомневаться.
Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.
Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.
За клевету и распространение дезинформации надо под суд отдавать! Клевета уже стала профессией и хорошо оплачиваемой, увы!
Доброе время суток. Судя по тому, что пишут на других форумах, стало интересно. А кто ни будь, интересовался вообще у официальных лиц, о подобной информации?! Насколько я знаю, частенько ведётся информационная война в подобных планах, то есть проплачивают чёрную инфу. Помнится, на соседних форумах, поднялась паника, когда кто то, кинул инфу о том, что строительство производилось, на каких то химических захоронениях. Не верьте всему, что говорят.
Да, в данное время действительно пишут много всякого не обоснованного шлака, за который уже давно пора наказывать. Информационная война сейчас просто зашкаливает, за сущие копейки люди готовы поливать грязью и запускать дезинформацию. Я ещё видел где-то писали за радиоактивные заводы возле жилого комплекса, которых никогда не было и нет, а люди то в эту информацию поверили...
Поверишь тут во что угодно, когда власть имущие врут на каждом шагу! Телевизор вообще включать нельзя! 100% брехни на нем! До чего довели народ! Зомбируют брехней как хотят!
Скоро сдадут наш дом! Мы купили двухярусные апартаменты. Хорошо, что оплатили сразу все 100% стоимости и не связывались с кредитами.
А вот материалы для ремонта не закупили вовремя. Рассчитывали закупать когда сдадут дом и везти их сразу в новую квартиру. Чтобы не делать дурной работы по перевозке и не искать места для временного хранения строматериалов и оборудования. Сейчас видим: совершили огромную глупость! Все подорожало процентов на 40-60! Опять попали на деньги! Вот страна, млин!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее