Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А продаж по сути еще и нет, открыли же только бронирование, я так понимаю, что это не предполагает покупку заранее, а старт продаж обещали "скоро" еще в декабре, уже конец февраля и никаких новостей, кроме аккредитации банка Енисей. Остается только ждать хотя бы старта продаж, после него и строительство начнется. 

Если аккредитацию дал банк, значит документы в порядке и строить точно начнут, не так уж много времени прошло, всего пару месяцев. Банки внимательно проверяют стройку и застройщика, поэтому аккредитация - хороший знак. Ждем крупных банков - Сбера или ВТБ 

Объявления

То что аккредитацию дал какой то непонятный банк Енисей о безопасности и надежности стройки уж точно не говорит. Такого уровня банку лишь бы брали ипотеку, а как там будет потом не важно, все равно дольщикам платить. 

Вот когда увидим аккредитацию Сбербанка тогда поверю, что тут все нормально. А пока..

Если еще увидим эту аккредитацию, у Сбера и без этого Жк есть кого кредитовать, кризис кризисом, а строек меньше не становится.

А в прочем не вижу причин паниковать, не так много времени прошло. Было бы хуже, если бы они продажи открыли и не строили 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

ну что свет клином сошелся на Сбербанке? Если ВТБ, Банк Москвы, Газпромбанк аккредитуют проект, то тоже можно считать, что стройке однозначно быть.

Нет, конечно не сошелся. Я имела ввиду вообще крупные банки. Ну согласитесь, что какой то непонятный Енисей не внушает особого доверия. Мне бы аккредитации и одного из перечисленных вами банков хватило сполна, чтобы считать проект более менее безопасным

Обратите внимание

Сегодня зашла на сайт, который аристье рф и вот тебе раз такая картина 

56e2cac9cdf46_1.jpg

 

Он и раньше то особо не обновлялся, но совсем закрыть?! Это что ж, прощай мечта тут жить? 

Судя по всему действительно сайт закрыли, потому что и сегодня и вчера он не работал, я заходила, смотрела. Может новый сделают? Сайт был никудышный, если честно.

Карточка ЖК с сайта эстатета не пропала, но и новостей свежих на ней нет. Последняя новость за конец декабря. 

Нет, конечно не сошелся. Я имела ввиду вообще крупные банки. Ну согласитесь, что какой то непонятный Енисей не внушает особого доверия. Мне бы аккредитации и одного из перечисленных вами банков хватило сполна, чтобы считать проект более менее безопасным

Енисей конечно непонятный банк, его вообще не рекомендуется рассматривать, даже если условия предлагают идеальные и ставки ниже.

Да какие тут уже условия? Я честно говоря начинаю сомневаться, что что то вообще построят тут. Хоть бы писали новости, чем они занимаются, пусть даже не стройкой, а документами, уже было бы спокойнее. А так кажется, что проект остановился. Сколько таких сейчас ЖК, с несбывшимися надеждами на постройку? Вагон и маленькая тележка.. 

Вот сюда гляньте... https://pronovostroy...ние-17-августа/

походу у вашего застройщика(или хозяина застройщика) уже несколько кинутых ЖК ! Вы следующие!)

Вот сюда гляньте... https://pronovostroy...ние-17-августа/

походу у вашего застройщика(или хозяина застройщика) уже несколько кинутых ЖК ! Вы следующие!)

Нам также писали предыдущие обманутые дольщики. Ирония.(

Спасибо за инфу, я уже давно раздумала тут покупать, очень и очень жалко на самом деле, проект был очень крутым. Может передадут другому застройщику? 

Вряд ли передадут. Скорее достраивать за свой счет а это снова деньги. Их нет. Фактически только вчера понял что теперь и я обманутый дольщик. Попробую скинуть по переуступке, но это вряд ли получиться. Только бы ипотеку закрыть. Два года жизни на смарку. Тысяч 700 потеряю и это в лучшем случае.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов