Какой планировки здесь квартиры?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рассматриваю этот ЖК в качестве покупки квартиры, собираю всю информацию о нем.

На данном этапе интересуют какие планировки будут здесь и судя по тому что есть на официальном сайте -  вполне симпатичные студии здесь (пока только их смотрю).)

Вот смотрите какую планировочку нашла, правда площадь маловата и по сути хочется что-то по просторнее найти.)

5684eb8680392_1.jpg

 

А вы что думает насчет планировок здесь? 

  • rapedTit, DanielNut и Nikollcen это нравится

Привет! Студии я не считаю за квартиры и в частности из-за из малого метража, считаю что они строятся для одиночек или приезжих из ближнего зарубежья сюда работать..)) Как по мне так лучше еще 1,5тыщи доложить и двушку просторную взять, но это конечно ваше дело.. а мне вот какая двушка понравилась в 5 к. 3 секции,

569e244dc1840_2.jpg

 

правда жена на другую смотрит, но думаю на чем нибудь сойдемся..)))

Объявления

мне наверное самая дорогостоящая квартира приглянулась, двухкомнатная, 65 кв. метража. Не очень нравится длинный коридор, но их всех вариантов показалась наиболее подходящей

56a1f72d0d272_.jpg

это трешка? Я так понимаю что кухня совмещена с гостиной!? Ну если так, то конечно квартирка просторная, только с коридорам могли что то другое придумать - эти узкие уже давно ни кто не строит.) А при входе этот сан.узел я бы убрала, ну конечно стояк замаскировала бы как нить и на его месте получилась бы хорошая гардеробная.) Имхо.)

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

это трешка? Я так понимаю что кухня совмещена с гостиной!? Ну если так, то конечно квартирка просторная, только с коридорам могли что то другое придумать - эти узкие уже давно ни кто не строит.) А при входе этот сан.узел я бы убрала, ну конечно стояк замаскировала бы как нить и на его месте получилась бы хорошая гардеробная.) Имхо.)

вообще эта квартира считается двухкомнатной, но такая планировка позволяет сделать ее трехкомнатной. Санузел на входе мне кажется самый раз, а напротив можно сделать небольшую гардеробную.

 

Санузел на входе мне кажется самый раз, а напротив можно сделать небольшую гардеробную.

 

Значит я ошиблась, но похоже по плану на трешку.) тут уж ваше дело какую перепланировку сделать, только смотрите, в сан узле напротив ванная стоит и её по ходу во второй сан.узел возле двери не перенесешь, там же метраж будет по меньше.) Но, конечно хозяин-барин и может туда душ-кабина влезет.) 

А вы уже купили тут квартиру?

Обратите внимание

Значит я ошиблась, но похоже по плану на трешку.) тут уж ваше дело какую перепланировку сделать, только смотрите, в сан узле напротив ванная стоит и её по ходу во второй сан.узел возле двери не перенесешь, там же метраж будет по меньше.) Но, конечно хозяин-барин и может туда душ-кабина влезет.) 

А вы уже купили тут квартиру?

я не купила еще, все присматривалась, ждала когда начнутся движения, вроде уже они видны, с планировкой определилась, еще немного подожду, когда первые этажи появятся, тогда буду покупать.

 

 

я не купила еще, все присматривалась, ждала когда начнутся движения, вроде уже они видны, с планиров

Понятненко! Мы то же присматриваемся, но пока не видим реального движения на стройке - судя по их оф.сайту там голое поле и ни кто ни чего не делает. Может я ошибаюсь и у вас есть другая информация - буду рада её узнать.)

а то какие-то сомнения меня одолевают по такому затишью.

да пока ничего и никого не видно на стройке, часто проезжаю там, но не вижу, чтобы строительство началось.

56ba263c4caa9_.jpg

 

да пока ничего и никого не видно на стройке, часто проезжаю там, но не вижу, чтобы строительство началось.

 

Мила, спасибо за фото и что держите нас в курсе реального положения дел.) Хотя, как вы говорите, то и дел тут ни каких нет - застой полный, но зато продают квартиры. Не странно ли, вам не кажется!?

Интересно, кто нибудь рискует покупать и вообще как у них с продажами дела обстоят?

Если заметите какое движение на стройке, прошу дать нам знать.)

Конечно, сразу сообщу о каких-либо сдвигах :) , а продажи пока идут вяло, не понимаю отчаянных людей, которые торопятся купить вот так сразу, когда еще стройка не начиналась.

Точно,риски в наше время не оправдываются, но видимо у каждого свой %-т соотношения рисков.) Вот люди наберутся на начальной стадии квартир по начальной цене, по влазят в кредиты, а потом трясутся и молятся чтоб все благополучно построилось.) Ну а здесь ждать долго до сроков сдачи.

Уважаемые Mila Savina и Galynja!
Мы были на объекте 12.02.15. Работы ведутся: роют котлованы под часть домов первой линии, в т.ч. 1 и 2 корпус, а также под 5 корпус второй линии, т.е. под дома первой очереди. Замечено несколько единиц рабочей техники (экскаваторы, грузовики), рабочие - движуха есть!!! Фундамент заливать начнут в марте. Срок сдачи первой очереди - первый квартал 2017 года, выдача ключей - второй.

Также у автозаправки достроили офис продаж, сегодня открыли! 
Mila Savina, та фотография, что Вы разместили, не соответствует действительности на 12.02.15, Вы её взяли с сайта ЖК (см. скриншот). Не вводите, пожалуйста, людей в заблуждение.

Galynja и другие форумчане, если рассматриваете покупку квартиры в ЖК "Май", советую лучше самим съездить и своими глазами увидеть.

Стоимость квартир на сайте указана без отделки, но часть из них застройщик планирует сдать "под ключ", т.е. цена будет выше, это лучше уточнить у менеджера. Преимущество квартир без отделки в монолитных домах в том, что вы получаете возможность сделать планировку под свои потребности. 

 

56c1f611be9b8_.png

 

 

Мы были на объекте 12.02.15. 

Спасибо вам Владимир за конструктивный отзыв! Рада что работы ведутся и роют котлован, но почему тогда этому нет ни какого подтверждения в сети?  Я бы уже давно съездила на стройку еслиб была такая возможность, но пока нахожусь далеко и поэтому здесь на форуме интересуюсь. 

А вы случайно фоток не нащелкали?, уж очень хотелось бы увидеть подтверждения ваших слов - не сочтите за недоверие,) 

А вы случайно фоток не нащелкали?, уж очень хотелось бы увидеть подтверждения ваших слов - не сочтите за недоверие,) 

Прекрасный отзыв менеджера, не находите? :)

  • Владимир Meddir это нравится

 

Прекрасный отзыв менеджера, не находите?  :)

 

Это вы о ком? Владимира что ли подозреваете? 

Нам бы здесь не помешал официальный представитель застройщика, чтоб отвечал на всякие вопросы и иногда давал информацию с фотками о ходе работ на стройке,) 

Добрый день! Я не менеджер, и заинтересован только в покупке квартиры.
Galynja, были на объекте позавчера, фото сделал, а то, правда, в прошлый раз не сделал, не позаботился о будущих потенциальных соседях. Тут есть тема: фото со стройки, тогда там размещу.

 

 

Добрый день! Я не менеджер, и заинтересован только в покупке квартиры.

Приветствую Владимир! Да что вы, я вас и не подозревала - это тут иногда есть люди которым все во всех мерещиться, вот они и включают агентов разведки,) 

За фото благодарю, если вдруг не знаете как залить см.картинку ниже,)

 

56c73a383e1d8_.jpg

Посмотрел варианты, однушек в этих домах ну ооочень много. 

Понравилась вот такая студия, но не уверен, хватит ли мне 6 метров на кухне. 

Ладно живу пока один, но всякое в жизни случается

 

56d7f25f00bd9_ss.png

Это они конечно учудили с 6 метрами.)) Я думала что таких маленьких уже не строят и это пережиток прошлого, ан нет, ошибалась.) Для одного может и сойдет, только для двоих уже места будет мало не говоря о ребенке.

И я вот сейчас смотрю у них оказывается все студии однотипные и везде такие кухоньки, как кладовки.)) 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов