Какой планировки здесь квартиры?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну, так планировок много, ну, одна неудачная... А хороших довольно таки много, вот, например хорошая планировка двушки, и однушки. Просторные кухни и большие комнаты 
5a8ec0e7153cd_.png

 

5a8ec1121d7e6_1.png

Так это не двушка и трешка, а еврооднушка и евродвушка. Зачем вы большую кухню считаете за комнату? 

Так это не двушка и трешка, а еврооднушка и евродвушка. Зачем вы большую кухню считаете за комнату? 

Ой ошибочка вышла))  Но в любом случае планировки неплохие... Особенно нравится евродвушка, думаю, что именно её буду покупать

Объявления

Ой ошибочка вышла))  Но в любом случае планировки неплохие... Особенно нравится евродвушка, думаю, что именно её буду покупать

Да, мне тоже нравится, особенно, что во многих квартирах есть кладовки, не придётся покупать её дополнительно. Есть где хранить вещи, это очень хорошо

Да, мне тоже нравится, особенно, что во многих квартирах есть кладовки, не придётся покупать её дополнительно. Есть где хранить вещи, это очень хорошо

Нет, далеко не во всех квартирах есть кладовки. Например в этой трешке её нету

5a994f7ed7af7_.png

 

Но тут какой-то странный двойной балкон. И дверь между ними можно убрать

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов