С кем бы не хотел жить рядом

По жизни попадаются люди психически неуравновешенные, злобно ,желчные,

но это диагноз и как то надо их понимать, может обходить, чтоб не покусали.

Есть и другие люди, которые ради жалкой зарплаты готовы обплевать, обосрать

все, что прикажут, но это,современно, называют PR-технологии.

К  какой категории относятся некоторые, якобы,наши соседи, например

управленецигорь, предстоит узнать нам, форумчанам. Вот его 8 постов:

 

 

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 02:48

Друзья, а Вам не кажется, что стройка как-то медленно продвигается ? 

 

Кхе-кхе. Мне даже не ловко как-то отвечать на ваш не далекий пост, ну исключительно из уважения к другим участникам форума Я достаточно подробно изучил форум!
Что конкретно медленно: 
1. Отлив фундамента (работает только один насос врежиме не спешного подвоза цементовозами раствора)
2. Армирование (работает не более 2-х бригад одновременно, бывают промежутки, что вообще никого нет на площадке)
3. В среднем, при хороших инвестициях и должном подходе, ест правило - этаж - недел, фундамент - до 45 суток.
4. В Китае 30 этажей строят за год (есть конечно примеры и быстрее, но не будем вдаваться в частные случаи)
Ну это так, краткий лик-без для вас...

 

Тут два основных вопроса:
1. Подрядчик может быть разный
2. То, что в продаже (4 и 5 лот) на старте хорошо покупалось даже на этапе котлована, дальше явно динамика будет падать. Что уже говорить про 3-й лот. По-этому, я полагаю, принято решение сначала возводить то, что пока не продавали, для того, чтобы при выведении в продаже это уже был не "на уровне котлована", а скажем так, 1-2 этажи. Продаваться будет веселее.

 

 

 

Очень рискованно!
Но в нынешней ситуации, я полагаю, что стройка встанет в случае если обрушится экономика всей страны.
У ЛСР хорошие финансовые показатели и краткосрочный кризис (1-2 года) не окажет катастрофического влияния.
Я вот ежели кризис затянется на 2-3 года, нефть опуститься ниже 30, платежеспособный спрос исчезнет, тогда ситуация может обернуться катастрофой!

 

Жаль динамика строительства отстает от динамики продаж!!!

 

Если Вам, как сотруднику ЛСР виднее, то нам. рядовым покупателям как-то не очень заметно.
Те 2 веб-камеры, показывают унылую картину на протяжении уже как 2-х недель!
Фотографии со строй площадки только за декабрь 2015, так что рядовые покупатели просто не видят продвижения, если конечно не имеют доступа к иной информации.

 

Лучшая защита--это нападение.
Смешно читать этот пост, не то, что комментировать (вам надеюсь стыдно, за те оскорбления,которые вы публично нанесли тем, "кто вложился в этот проект или серьезно к нему подходит...")Мой ДДУв ЖК ЗИЛАРТ на регистрации, это во-первых, а во-вторых, комментарии с "душком явной агрессии" по отношению к другим участникам форума противны!Не хотел бы иметь соседей, которые излучают агрессию...
P.S. Надеюсь сотрудники ЛСРа будут стараться в будущем хоть как-то маскироваться !!!
P.P.S. Жуть просто, жуууть...
P.P.P.S. Прощаю, как и просили

 

Вы не волнуйтесь так, так они все как на подбор, а с ними дядька черномор  
В конце концов, нужно смириться с этим Надеюсь то, что построят, с лихвой скрасит и компенсирует весь осадок, кот  образовался от покупки ...

 

Если он даже наш, то с соседом на буку И надо быть осторожным. Сдаст куда бы то. Хоть в макулатуру.

 

Если он даже наш, то с соседом на буку И надо быть осторожным. Сдаст куда бы то. Хоть в макулатуру.

 

Ну не знаю Tim, наш он или нет, лично мне глубоко фиолетово, хотя бы потому что человек редиска... :D

Но тему создали актуальную для нашего времени и в целом... Будем здесь стыдить злопыхателей.. :lol: Это как раньше вывешивали в домах на доску позора злостных нарушителей и дебоширов, так у нас тута своя "доска позора" образовалась...  B)

Объявления

Ну не знаю Tim, наш он или нет, лично мне глубоко фиолетово, хотя бы потому что человек редиска... :D

Но тему создали актуальную для нашего времени и в целом... Будем здесь стыдить злопыхателей.. :lol: Это как раньше вывешивали в домах на доску позора злостных нарушителей и дебоширов, так у нас тута своя "доска позора" образовалась...  B)

Врядли менеджер по продажам ЛСР будет моим соседом. ВО всяком случае, надеюсь что нет.

 

 

Врядли менеджер по продажам ЛСР будет моим соседом. ВО всяком случае, надеюсь что нет.

Хорошо, хорошо... как говорят, надежда умирает последней...  :D  только вы мне скажите в каком лоте покупаете квартиру, чтоб не дай бог я ненароком в нем же не оформила свою, а то неудобняк получиться.... :lol:  

 

Ну вот что тут будешь делать с таким соседом.... :lol:  :lol:  

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
Последние квартиры в "ONYX DELUXE" на ЧеремушкахЭксклюзивные лоты, просторные квартиры в жилом комплексе "ONYX DELUXE" на Черемушках . Только в июне скидки до 25 %. Успейте забронировать выгодно!

ну объявился тут скрытый менеджер по продажам, но вы же не будете с ним соседствовать :)  А если даже и придется, то он наверняка в случае чего будет вселять оптимизм и подбадривать. Я лично не против жить с ним на одной лестничной клетке, лишь бы не мешал и не шумел

ну объявился тут скрытый менеджер по продажам, но вы же не будете с ним соседствовать :)  А если даже и придется, то он наверняка в случае чего будет вселять оптимизм и подбадривать. Я лично не против жить с ним на одной лестничной клетке, лишь бы не мешал и не шумел

Главное, чтобы человек был хороший :)

Обратите внимание

 

 

ну объявился тут скрытый менеджер по продажам, но вы же не будете с ним соседствовать

Очень на это надеюсь..  ;)

Да пусть себе продает, кто ему мешает то... Только не приятно, когда человек на личности переходит и грубит, сразу отталкивает и вот у такого менеджера ни чего уже не хочется покупать... 

Благо проект большой и надеюсь на то, что рядом будут приличные и воспитанные соседи... :rolleyes:  

Главное, чтобы человек был хороший :)

Это точно, я надеюсь что квартиры по такой цене покупают порядочные и воспитанные люди, так что жду только положительных моментов от своих соседей

Это точно, я надеюсь что квартиры по такой цене покупают порядочные и воспитанные люди, так что жду только положительных моментов от своих соседей

Ой, да какая там цена ))) Люди и по 250 000 за метр покупают, этож не значит, что они вообще, мега позитивны )))) 
Хотя... )))))

Ну об этом я уже писал, в самом начале поста.

 

Общение без рекламы, фото, отзывы, мнения - заходи, регистрируйся!

Официальный ? Кто его таковым назначил ?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов