На какой стадии находится строительство?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, кто знает на какой стадии находится строительство? В интернете нигде не могу найти информацию, а самому съездить времени нет!

Насколько я понимаю, это сторонний сайт, а почему на сайте застройщика нету ни фото строительства, ни раздела веб камера?

Объявления Все объявления

Кто знает как обстоят дела на стройке и когда эта самая стройка закончится?

Сейчас возводят дома, а окончание строительства, а вернее сдача дома запланированы на второй квартал 2014 года - это первая очередь, вторая очередь будет сдана в первом квартале 2015 года. Так что ждать осталось немного

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Сейчас возводят дома, а окончание строительства, а вернее сдача дома запланированы на второй квартал 2014 года - это первая очередь, вторая очередь будет сдана в первом квартале 2015 года. Так что ждать осталось немного

Отличная новость, мой корпус как раз находится в первой очереди

Вот так сейчас выглядит первый корпус

Изображение

Обратите внимание

А чё только первый корпус, есть еще фотки других корпусов? В частности интересует третий корпус

Вот ловите, стащила фотку с другого форума

Изображение

Хм, дома такие красивые получаются, скорее бы уже закончили строительство

Хм, дома такие красивые получаются, скорее бы уже закончили строительство

Обычные дома, ничего красивого не вижу, да еще и цены высокие

 

Обычные дома, ничего красивого не вижу, да еще и цены высокие

 

А мне нравится, вкусы у всех разные))

Доброе утро всем. Были вчера на площадке, ровняют дорожки, готовят под укладку асфальта. На мой взгляд, дней 10 ещё этим будут заниматься. Осталось совсем чуть чуть.

Доброе утро всем. Были вчера на площадке, ровняют дорожки, готовят под укладку асфальта. На мой взгляд, дней 10 ещё этим будут заниматься. Осталось совсем чуть чуть.

Спасибо, хорошие новости, осталось дождаться сдачи домов и все будет супер!

Доброе утро всем. Были вчера на площадке, ровняют дорожки, готовят под укладку асфальта. На мой взгляд, дней 10 ещё этим будут заниматься. Осталось совсем чуть чуть.

Если я правильно поняла, речь идёт о первой очереди? Так как в корпусах второй очереди занимаются остекленением балконов. 

 

Если я правильно поняла, речь идёт о первой очереди? Так как в корпусах второй очереди занимаются остекленением балконов. 

 

Да, речь идёт о первой очереди, корпуса которой должны сдать в конце этого года. Нашла в нете фотки, вот так они выглядят на данный момент

543541573d30e_hT9jRXGv.jpg

 

54354186cfd7f_hT9jRXGu1.jpg

 

543541af3cedc_hT9jRXGt1.jpg

А корпуса второй очереди должны сдать?

А корпуса второй очереди должны сдать?

Срок сдачи второй очереди намечен на 1 квартал 2015 года. Ну это конечно если успеют всё доделать. 

Всем привет. Вот нашёл несколько фото от 23.10.2014 г. Кстати дольщиков первой очереди начали приглашать для осмотра квартир и подписания акта приёма передачи.

 

5449eec22e7ee_0_1096ee_51c5e8e7_XL.jpg

 

5449eedd95971_0_1096ec_27def92d_XL.jpg

 

5449ef0641d84_0_1096f0_a80025fd_XL.jpg

 

5449ef1fd4c49_0_1096ef_d25215c4_XL.jpg

1 и 2 коропуса уже получили РВЭ и адреса, 3-5 корпуса планируется получение РВЭ до середины декабря, многие делают ремонт, готовность практически полная, остались недоделки мелие и отрегулировки лифтов, облагораживание придомовых территорий

= Только закон вправе требовать слепого повиновения =

Пьер Огюстен Бомарше

 

1 и 2 коропуса уже получили РВЭ и адреса, 3-5 корпуса планируется получение РВЭ до середины декабря, многие делают ремонт, готовность практически полная, остались недоделки мелие и отрегулировки лифтов, облагораживание придомовых территорий

 Отличные новости, спасибо. У меня квартира в 3 корпусе, значит совсем чуть чуть осталось подождать и потом получу ключики от своей квартиры.


 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов