Вопросы паркинга

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сколько стоит купить место в подземном паркинге? И будут ли лифты?

Сколько стоит купить место в подземном паркинге? И будут ли лифты?

Лифтов не будет это точно, а вот по поводу цены я еще не интересовалась

Объявления

У меня есть специальный купон, благодаря которому цена снижается до  530 тысяч! Если надо в личку

У меня есть специальный купон, благодаря которому цена снижается до  530 тысяч! Если надо в личку

Конечно надо, в личку написал

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Конечно надо, в личку написал

 

Сегодня звонил в офис продаж, этот купон не нужен никому, так как цена что с ним, что без него составляет 530 тысяч. Как то дорого, за эти деньги можно автомобиль купить

А почему цена в блоке В больше, чем в блоке А? Чем объясняется такая разница?

Обратите внимание

А почему цена в блоке В больше, чем в блоке А? Чем объясняется такая разница?

Насколько я поняла, цена везде одинаковая, цена различается только по этажам. 

 

Лифтов не будет это точно, а вот по поводу цены я еще не интересовалась

 

Это как не будет лифтов? Здесь не 4-5 этажка, подниматься даже на 8 этаж затруднительно, а если еще с пакетами поднимаешься, то вообще ппц!

Цена на машиноместо сейчас на шестом этаже 630.000 рублей, всё что ниже соответственно дороже.

Цена конечно запредельная как для паркинга, просто добьются того что никто не будет его покупать, а все будут ставить машины во дворе, а страдать от этого будут обычные жители. Тем более что насколько далеко он находится от дома, это с сумками под дождем, бежать домой ?  :(

Цена для паркинга совсем не запредельная. Я бы сказал, что очень дёшево. Смотрел несколько ЖК и цены на парковочные места ниже 800 нигде не видел. Так что в этом комплексе ещё весьма демократичные расценки!

Тяжело что либо сказать, цены вообще везде разные на многоуровневые паркинги, зависит от стоимости земли, наличие лифтов  и их количество. Так что сравнивать что либо глупо, каждый хочет заработать и застройщик в том числе.

Сейчас ценник от 633 000, нашел наглядный план паркинга

 

55504d1d0980e_.jpg

Кстати паркинг будет находиться не так уж и удобно, сам задавался этим вопросом. То есть некоторым придется идти довольно далеко, ведь он будет с одной из сторон возле 10 и 11 корпуса, самое неприятное это людям у которых нижние этажи и окна будут выходить на парковку.

 

556bfd457c82c_.jpg

Ето действительно много...

 

А вы на что рассчитывали? Машиноместа везде так стоят, от 500 тысяч рублей. а за эти деньги сейчас новый отечественный автомобиль, то не купишь даже. Если денег нету, то надо брать в  аренду м/место.

А вы на что рассчитывали? Машиноместа везде так стоят, от 500 тысяч рублей. а за эти деньги сейчас новый отечественный автомобиль, то не купишь даже. Если денег нету, то надо брать в  аренду м/место.

 

Там сейчас до 16 сентября скидка в 25% на машиноместа. Иди покупай если тебе дорого.

Автомобиль можно купить если поискать)

 

Т..е у вас еще автомобиля пока что нету?)

т.е сколько сейчас машиноместо стоит? если со скидкой 25%?

т.е сколько сейчас машиноместо стоит? если со скидкой 25%?

 

а за счет чего скидка 25% то?

не знаю... кто-то  писал здесь, что она была.....

не знаю... кто-то  писал здесь, что она была.....

 

значит самому проверять придется, просто пишут многое, но не факт что есть скидка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов