Коротко о комплексе Скрылья

Приглянулся нам этот ЖК, решили здесь поделиться инфой которую насобирали в ходе наших плутаний по инету.))

Комплекс состоящий из малоэтажных домов находиться в Серпуховском районе, дер.Скрылья по ул.Пушкина, его территория будет под охраной и автостоянки построят под каждую квартиру, что нас порадовало.) Еще понравилось, что много зелени вокруг и сама территория будет тоже озеленяться и благоустраиваться для отдыха детей и взрослых.) Только плохо что трешек нет здесь, а будут квартиры только студии, однушки и двушки.

 

В целом проект очень симпатичный и на макетах смотрится уютно, вот посмотрите:

569e34094acee_1.jpg

 

569e34112c24c_2.jpg

 

569e3417c29ff_3.jpg

 

569e341e586ca_4.jpg

 

Может у кого есть еще какая информация по этому ЖК? 

В общем-то у Вас вполне себе полная информация представлена. В остальном уже детали. Для справки - продажи ведутся по ДДУ, намеченный срок сдачи комплекса - 4 квартал 2017 г. Собственной инфраструктуры правда похоже не предусмотрено. Стоит узнать, насколько она развита в районе, поищу инфу, может обсудим какие-то возможности по ней

Объявления

Спасибо Rik! мы смотрели только самое основное, но думаю что если затянет конкретно в этот ЖК, то и по деталям стоит пройтись чтоб ни чего не упустить.) А то вед, квартиру купить это не за хлебушком в магазин сходить.) 

Хорошо, что по ДДУ продают, а не по ЖСК - так хоть какие то риски сведены к минимуму.) Тем более если им ни чего не помешает так же активно строить, то к намеченным срокам сдать.) 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов