Отделка от застройщика

Добрый вечер! На сайте среди акций увидела отделку от застройщика в подарок. Предложение распространяется на самые недорогие квартиры.Никто не заинтересовался случайно? И не известно, можно ли посмотреть образец отделки на объекте?

Добрый вечер! На сайте среди акций увидела отделку от застройщика в подарок. Предложение распространяется на самые недорогие квартиры.Никто не заинтересовался случайно? И не известно, можно ли посмотреть образец отделки на объекте?

Конечно можно, подьедите только там должен офис работать позвоните узнайте часы работы и менеджер вас проводить. Единственно могу сказать, обратите внимание как лежит плитка в ванной.. не отделаны края.. ужасс... ванные сделаны просто ужасно.
Объявления

Конечно можно, подьедите только там должен офис работать позвоните узнайте часы работы и менеджер вас проводить. Единственно могу сказать, обратите внимание как лежит плитка в ванной.. не отделаны края.. ужасс... ванные сделаны просто ужасно.

Добрый вечер! Значит на объекте шоу-рум есть? Вы там  сами побывали? Хочу хотя бы фотографии отделки найти, а потом решить, ехать ли. 

Привет! Могу только поделиться инфой с сайта, о том, что включает себя отделка по акции. Сами на объекте не были, от фото бы тоже не отказались( Постараюсь найти где-нибудь, если что отпишусь здесь56a1dd7c8e086_.jpg

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Конечно можно, подьедите только там должен офис работать позвоните узнайте часы работы и менеджер вас проводить. Единственно могу сказать, обратите внимание как лежит плитка в ванной.. не отделаны края.. ужасс... ванные сделаны просто ужасно.

Теперь собственно меня это не удивляет..  Верю на слово, после увиденных фото фасадов! На отделку лучше и не смотреть. А здесь в чем тогда проблема, тоже недостатком средств отговариваются? По-моеум это какая-то строительная халатность...

ДРУЗЬЯ! Кто имеет желание присоединиться и пойти на беседу в ЮИТ по поводу плачевного состояния наших с вами фасадов?
Отзывайтесь, пожалуйста, будем планировать встречу после 10 февраля.
Кто присоединяется- пишите, пожалуйста, для начала сюда сообщение со своим именем (ником). И следите здесь за дальнейшей информацией, как нам связаться и когда встретиться.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов