AFI Development: отзывы, описание

Компания «AFI Development»
Адрес: 121059, г. Москва, Бережковская набережная, 16А, стр.5
Телефон: +7 (495) 796 9988
Сайт: http://www.afi-development.com

 

AFI Development – строительная компания, входящая в состав крупнейшего холдинга международного уровня Africa Israel Investments Ltd. Начала свою деятельность в 2001 году. С тех пор корпорация AFI Development заняла прочные позиции по возведению недвижимости на территории Москвы и Московской области. Регулярно компания внедряет ведущие современные стандарты девелопмента, учитывая потребности российского рынка.

 

На счету AFI Development значатся проекты различного назначения, от жилой до промышленной. В стадии разработки и строительства в настоящее время у компании находится более 1,3 млн кв.м. объектов.

 

Все новостройки компании «AFI Development» по состоянию на январь 2016 года:

 

МФК "АФИ Резиденс Павелецкая"

ЖК "Одинбург"

ЖК "Тверская плаза"

ЖК "Аквамарин"

МФК "АФИ Резиденс Почтовая"

МФК "AFI Residence Botanic Garden"

Я смотрю что AFI взялись серьезно за жилую недвижимость, что конечно похвально в нынешних реалиях, посмотрим как у них с Павелецкой дела то пойдут, цена как по мне слегка завышена. 

Объявления

А что толку, что они взялись, если ни один толком пока потянуть не могут? Единственно, надо отдать должное, у них все проекты мне лично нравятся, если смотреть на архитектуру. Нестандартные решения, интересные. Главное, чтобы инвестиции теперь нашли на их реализацию.

Я смотрю что AFI взялись серьезно за жилую недвижимость, что конечно похвально в нынешних реалиях, посмотрим как у них с Павелецкой дела то пойдут, цена как по мне слегка завышена. 

 

Согласен. Ценник в нынешних условиях неадекватен.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Всем доброго дня!! Мне вот очень понравился комплекс Одинбург от Афи Девелопмента. Помимо жк там еще и всевозможные культурные пристройки запланированы. А на такое дело подписываются не каждые застройщики, многие даже считают это не нужным! . Также порадовали обещанные детские сады, по одному на каждую очередь. Очень рада видеть, как Афи заботится о комфорте своих будущих жильцов..

Согласен. Ценник в нынешних условиях неадеквен

Ты сам неадекватен 

Обратите внимание

Ты сам неадекватен


Спасибо, посмеялся над конструктивным ответом. Пишите еще.

Я первый раз столкнулся с этой компанией, купил на Павелецкой и теперь сижу наблюдаю за стройкой как на иголках... Много разных отзывов пишут о них, я конечно доверяю только фактам... В общем на себе проверю этого застройщика, пока конкретно сказать ни чего не могу...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «AFI Development»

МФК AFI Residence Paveletskaya (МФК Павелецкая II)


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2017 года

Резиденции кинематографистов


Проект


Обсуждение сданных объектов компании «AFI Development»

Одинбург



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра