ФЗ-214.

Добрый день, всем!

Нигде не нашла информации о ФЗ-214, касаемо этого объекта. Это никого не тревожит?

Добрый день!Видимо плохо искали.МИЦ продает строго по ФЗ 214.Договор проходит регистрацию в регпалате.После чего идет страхования ответственности застройщика страховой компанией из реестра разрешенных согласно ФЗ.
Объявления

Действительно, уже нашла! :)  Значит скоро станем соседями))

Действительно, уже нашла! :)  Значит скоро станем соседями))

На сайте нашли? Там как раз все подробно расписано про оформление ДДУ, я только после прочтения и смогла разобраться (а столкнулась я первый раз с этим). Скину сюда эту информацию, может кому-то тоже полезно будет)

56a9d4378014a_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Можно отказаться от договора на оказание услуг по регистрации ДДУ? кто-нибудь отказался?

Можно отказаться от договора на оказание услуг по регистрации ДДУ? кто-нибудь отказался?

Насколько я знаю, этого добиться очень сложно! Мы еще до этой стадии не дошли, пока немного повременить с покупкой решили. Обратитесь напрямую к застройщику, лучше все-таки получить официальный ответ на этот вопрос! Иначе потом могут проблемы возникнуть

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов