Отделка от застройщийка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну не в точности на вашу планировку, но подсмотреть решения можно. Есть еще специальные программы планировщики, вот несколько нашла, перечисляю названия: VisiCon, Floor Plan 3D, Google Sketch Up, Sweet Home 3D, IKEA Home Planner, Roomstyler, HomeStyler, Planner 5D - это все из статьи в интернете. 

Мда...Короче будет у нас квартира собственного дизайна)) Может есть какие-то ресурсы в интернете, где есть варианты дизайна для квартир? А то кроме банальностей ничего в голову не идет. 

столько сайтов, ресурсов есть, где можно посмотреть варианты дизайнерской отделки, есть не очень сложные, их легко скопировать, создать что-то схожее.

Объявления Все объявления

Спасибо вам, девочки! На несколько месяцев разработки своего дизайна мне теперь точно хватит))))) Кто знает, что там на стройке происходит? А то фотографий как не было, так и нет(( 

Народ, а что за бизнес отделка от застройщика, которая идет в подарок до апреля? Очень стало интересно. Это та, про которую выше писали или уже другая? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, а что за бизнес отделка от застройщика, которая идет в подарок до апреля? Очень стало интересно. Это та, про которую выше писали или уже другая? 

это та самая и есть отделка, только назвали ее более пафосно, чтобы привлечь внимание.

это та самая и есть отделка, только назвали ее более пафосно, чтобы привлечь внимание.

 

Ну капец, если та отделка - бизнес класса, то я верблюд.  :lol:  Я конечно понимаю, что маркетинг дело такое, обзови покрасивши и вперед - продавать. Но не до такой же степени! Там лютый эконом. 

Обратите внимание

это та самая и есть отделка, только назвали ее более пафосно, чтобы привлечь внимание.

Маркетологи не зря свой хлеб едят :D

Маркетологи не зря свой хлеб едят :D

 

И не говорите! Я просто удивлена, ЧТО можно назвать бизнес отделкой, какие то чудеса. Может по африканским меркам -это и бизнес отделка,  но по европейским - это просто смешно! 

Да согласно не бизнесс -класс,  но чистенько и ладно, и кстати была в московском офисе, смотрела материалы: ламинат хороший квистеп, плитка тоже ничего. на сайте картинки , так страшненько смотрится, а в живую совсем не плохо. 

тоже отделку в офисе видел, это варианты не самые дешевые. есть приличные образцы, тем более можно выбирать. 

Да согласно не бизнесс -класс,  но чистенько и ладно, и кстати была в московском офисе, смотрела материалы: ламинат хороший квистеп, плитка тоже ничего. на сайте картинки , так страшненько смотрится, а в живую совсем не плохо. 

 

И что, что то себе выбрали в качестве отделки? 

Я в общем то не против, просто посмешило название этого бизнес отделкой. 

да название  очень громкое)))) но я согласилась,  позвонила ремонтникам они мне 5000 за 1 кв м выставили счет, это только работа . А мне еще материалы покупать, вообщем все равно выгодно.

Всем привет! Вот меня лично не впечатлили макеты по отделке от застройщика - все выглядит как-то дешевенько, хотя сам дизайн обычная классика.) Я люблю классику, но привыкла сама всеми ремонтными работами контролировать и стоять над душой, чтоб как надо сделали плюс ко всему, свое качество материалов которые закупаешь не сравнить с качеством тех что у застройщика, там всегда на порядок дешевле, а значит и не долговечно.) имхо!

я тоже посмотрела отделочные материалы в московском офисе, согласно бюджетно. но для первого раза не плохо, я думаю взять с отделкой. дом будет садиться в течении 5 лет. у меня так в одной квартире уже было, после дорого ремонта, через год , пошли трещины. все переделывали.пока поживу денег наберу и потом дизайнера приглашу.

Тоже так думаю. Уж лучше сразу с ремонтом, меньше головной боли. Да и работа в данное время не позволяет заниматься ремонтом.

Покупать квартиру с ремонтом лучше для бедных, кто после вселения не может ее осилить за такой короткий срок. Банку по ипотеке надо платить, хозяину съемной квартиры надо платить. Что на жизнь остается? С чего на отделку откладывать. Въехал - за съемную квартиру не надо платить. Но как такую сумму за короткий срок осилить? Никак. Поставить на пол раскладушку, свалить вещи в угол и весь год понемногу покупать материалы и самому отделывать. Как отделку закончил, так потихоньку покупать мебель и убирать вещи с пола. Столько бытовых неудобств терпеть! Жить целый год в квартире похожей на сарай! И все свободные деньги вкладывать в ее ремонт.

А если отделка идет в подарок или хотя бы входит в стоимость и общую сумму ипотечного кредита, тогда дело другое. Сразу все сделают, а на налоговый вычет дольщика покупаешь мебель и селишься в нормальную квартиру. Для некоторых отделка от застройщика единственный приемлимый вариант.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Только вот Акция "Ремонт в подарок" скоро закончится и по второму дому. По первому ее и сейчас уже нет. :unknw:  :unknw:  :unknw:

Главное чтобы ремонт был приличным, а то посмотришь иногда что застройщики ваяют, так там жить невозможно, получается 2 раза переплатил 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов