Цены в ЖК "Опалиха-Парк"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, давайте обсудим в этом блоке ценовую категорию на квартиры в этом ЖК! 

Нам приглянулся комплекс и подумываем о покупке квартиры, правда без ипотеки не обойтись, но это дело второе. Вот смотрю на официальном сайте появилось объявление о повышении цен с 1 декабря, как думаете на много подымет застройщик цены? Пока на сегодня можно взять не плохую двушку до 7 млн.руб., но думаю что после повышения они будут стоить в районе 10 млн...

Вот какие цены у застройщика на сегодня...

 

5656f5e883370_.jpg

 

Загадывать сложно, кто там знает ,что он себе думает, но думаю вряд ли так сильно поднимут цены. Сейчас не самое благоприятное время для сильного повышения цен, вообще продажи встанут. Может процентов на 10 поднимут, думаю не больше.  Сейчас цены более чем умеренные.

Ипотеку будете у Двиц брать или других банков подождете? 

Объявления

Что интересно, сегодня уже 7 декабря, а повышение цен толи так и не произошло, толи не выложили на сейте новые цены, хотя за неделю могли бы успеть. То есть стоят те же цены,что и на картинке выше.

 

Вам не кажется это странным? Может и не будет повышения? Передумали? 

Действительно цены не подняли. Видимо права была Ирина, не выгодно им сейчас задирать цены, покупают то не больно активно, нет же еще ничего, чисто поле только. Тут бы хоть что то продать. А объявление это о повышении цен специально сделали, чтобы люди поторопились купить с горяча. Обычный маркетинг. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Повышения нет и пока оно не предвидится. Да и по всем новостройкам сейчас разные скидочные акции. Думаете хотели поднять стоимость квадрата чтобы в итоге компенсировать те скидки которые в перспективе оформят? Интересный маркетинговый ход.

Инвестирование в недвижимость само по себе интересное мероприятие хотя бы потому, что всегда выгодное. Я занимаюсь такими инвестициями в новостройки давненько и из последних я могу сказать, что очень удачно вложилась в строительство 1-й очереди ЖК Малая Истра от Промсервиса, а сейчас сделала вложения в ЖК Опалиха Парк от Авест. 

Я решила заняться инвестированием в недвижимость впервые, уговорила подруга, так что опыта у меня пока нет. Но сейчас я оформила ДДУ на квартиру в совершенно живописном месте ЖК Опалиха Парк от Авест и надеюсь, что застройщик меня не подведет. Понравился генплан, современное и стильное решение первого корпуса, разнообразие планировок квартир и их удачное расположение на этаже. По ценам так скажу. Смотря с чем сравнивать. Если брать Красногорск в целом то есть вероятно варианты и с меньшими расценками, но и с другими площадями. Каждый выберет то что ему интересно. У меня вот какой вопрос. Если по площади будут несовпадения нам их компенсируют при регистрации в БТИ?

Обратите внимание

Да уж, что касается инвестиций в ЖК Опалиха Парк от Авест, так я тоже оформила договор и сразу же стала потенциальным новоселом на конец 2017 года. Вот, если бы компания еще подсуетилась и параллельно с продажами сделала предновогодний акции, думаю народ был бы поактивней.

Вот так поворот, все ждали и боялись повышения цен, а они еще и снизили их наоборот, кто бы мог подумать, видимо и вправду никто не рискует покупать квартиры в доме который пока что только на бумаге есть.567942e561ba1_1.jpg

особенного снижения не заметил, но при 100 % оплате отделка включена, что не было вначале летом осенью 2015. Обидно.

Да, видимо я не зря так долго ждала и теперь действительно можно отхватить не плохую квартирку по сниженной цене... даже смотрю на сайтах продавцов цены остались на прежнем уровне и ни кто их не поднимает, видать и вправду ни кто рисковать не хочет...

 Хоть бы стройку продолжили, а то без продаж и не за что строить будет...

Это вы правильно отметили, если продаж не будет, даже самая стойкая стройка загнется. Еще бы оповестил нас застройщик о составе своих финансов. Сколько у него своих средств (и есть ли они вообще), сколько заемных, а сколько планируют с дольщиков получить. Исходя из этого расклада может сложиться самая разная ситуация. 

Вообще застройщики обязаны оповещать о финансовых результатах в какой то период, это отражается в поправках к проектной декларации. Но я не помню, чтобы там был состав стредств. Да и кому это надо вам показывать? Не выгодно это, кто будет брать у компании, у которой все средства не свои, а уставной капитал равен 10 тыс рублей? 

согласна с вами отхватить квартирку да еще в рассрочку БЕСПРОЦЕНТНУЮ,  куда не звонила -таких условий не встречала.

у меня тоже рассрочка, хотя при ипотеки ремонт. но просчитав все, решили, что рассрочка выгоднее.

Конечно снизили! А что им ещё остаётся делать, кто это покупать то будет иначе?

Тут есть хоть один человек, который реально был на месте? Скажите как Вам, только без преукрас.

Сюда же добраться это целый квест, причём с отрицательным значением.

Пойма реки, явно очень близко расположены грунтовые воды, по местности и по почве видно, могут быть проблемы.

Плюс ко всему доверия к застройщику как то нет авансом, они впервые участвуют в строительстве, для них это первый опыт, и вполне возможно что первый блин может быть комом.

Много факторов настораживают, честно. Но больше всего убило расположение, не то что ожидали увидеть.

 

 

согласна с вами отхватить квартирку да еще в рассрочку БЕСПРОЦЕНТНУЮ,  куда не звонила -таких условий не встречала.

 

Вы преувеличиваете, рассрочка беспроцентная есть почти в каждом жк, отличается только срок действия этой беспроцентной рассрочки.

Не смотря на заманчивое предложение вовсе не платить процентов, многие все же берут ипотеку, тк срок больше, платеж меньше, с рассрочкой такое не прокатывает 

Конечно снизили! А что им ещё остаётся делать, кто это покупать то будет иначе?

Тут есть хоть один человек, который реально был на месте? Скажите как Вам, только без преукрас.

Сюда же добраться это целый квест, причём с отрицательным значением.

Пойма реки, явно очень близко расположены грунтовые воды, по местности и по почве видно, могут быть проблемы.

Плюс ко всему доверия к застройщику как то нет авансом, они впервые участвуют в строительстве, для них это первый опыт, и вполне возможно что первый блин может быть комом.

Много факторов настораживают, честно. Но больше всего убило расположение, не то что ожидали увидеть.

а Вы точно про наш комплекс говорите? добираться удобно,20 мин на электричке до Москвы, я на машине по Новой Риге, за 30-40 минут доезжаю. на рынке они уже давно ( с 2005 года), это уже далеко не первый их проект,  опыт строительства на сваях у них есть. не вижу проблем. 

Цены никто не снижал и не повышал. С чего вы это решили что цены снизили? У них самые хорошие условия по Подмосковью. Что-то я не видела застройщиков чтобы БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ на 36 мес давали. Смех  и только, другие застройщики дают БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 6 -максимум 12 мес. как для мертвого припарка, смешно. А рассрочка на 5 лет под 7% меньше чем ипотека в Сбербанке. слушайте вы что людям глову дурите, хотите всем ипотеку предложить, чтобы последние трусы снять.

Цены никто не снижал и не повышал. С чего вы это решили что цены снизили? У них самые хорошие условия по Подмосковью. Что-то я не видела застройщиков чтобы БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ на 36 мес давали. Смех  и только, другие застройщики дают БЕСПРОЦЕНТНУЮ рассрочку на 6 -максимум 12 мес. как для мертвого припарка, смешно. А рассрочка на 5 лет под 7% меньше чем ипотека в Сбербанке. слушайте вы что людям глову дурите, хотите всем ипотеку предложить, чтобы последние трусы снять.

 

А вы чего так бурно реагируете, как будто у вас эту рассрочку отобрали? Мне вообще все равно, кто будет что брать. Если есть возможность пусть берут рассрочку. Есть условия и на 36 мес, если вы о них не знаете, это не значит, что их нет! 

А говорил я о том, что люди сейчас редко в состоянии за 5 лет выплатить стоимость квартиры, берут на 15,20,30 лет. Какой вариант  в этом случае кроме ипотеки вы вообще можете предложить? 

У меня вопрос к товарищам ТРОЛЛЯМ, про месторасположение. достали  уже группу засорять. вы на самом деле думаете что все дураки и  в яндекс картах не забьют как добраться до комплекса. Какой квест? 19 мин от м Тушино, 10 мин пешком. Фотки уже выставили для людей с расписанием электричек. Какие проблемы с грунтом-дома на сваях. Посмотрите информацию о сданных объектах на сайте,  скидывыаю ссылку. А лучше позвоните менеджерам в отдел продаж и все сами узнайте

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов