Транспортная доступность ЖК Одинцово-1

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На Боровское шоссе не рассчитывайте, каждое утро там полный треш.

На Боровское шоссе не рассчитывайте, каждое утро там полный треш.

Если Минское шоссе будет перекрыто -

- то альтернатива проезда по Боровскому с ))) трэшем

или Киевское  = это много лучше, чем только перекрытое Минское шоссе ))

как то так )

Объявления

На Боровское шоссе не рассчитывайте, каждое утро там полный треш.

Минка тоже стоит, а уж наша милая Киевка...
Только электричка, в общем

Есть кто нибудь верящий что не будет платного вьезда в Москву? Или все думают что будет вечная халява и покатушки? Проблему решат кардинально, я лично только за, рублей 500 за вьезд решит проблему пробок, общественный такси и прочий бесплатно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Есть кто нибудь верящий что не будет платного вьезда в Москву? Или все думают что будет вечная халява и покатушки? Проблему решат кардинально, я лично только за, рублей 500 за вьезд решит проблему пробок, общественный такси и прочий бесплатно.


Как мне с пропиской в Москве и с московскими номерами запретят въезд? Мера может и имеет под собой основания и будет как то реализовываться, но вы явно сгущаете краски. Очень много Но.
Два месяца искали . Измеряли в приложении ТРАНСПОРТ пути и время затраченное. Цена + доступность + качество выпало Одинцово1. Равных нет и рядом не стояло
Обратите внимание
Ну есть еще карта Стрелка. Типа Тройка . Только в области. По ней дешевле будет. Она и в маршрутках действует

сейчас появилась карта тройка-стрелка, очень удобно для ездиющих в москву на работу и тд

сейчас появилась карта тройка-стрелка, очень удобно для ездиющих в москву на работу и тд


В смысле единая?

В смысле единая?


Да, Объединенная, в метро продают уже

Минка тоже стоит, а уж наша милая Киевка...
Только электричка, в общем

Муж пару раз катался до тульской, правда с 1 мкр Одинцово, но через минку. Если выезжать в 7-7.20, то за 1-1.10 спокойно добирался. Пробки небольшие ловил уже на мкаде и в Москве. 

Муж пару раз катался до тульской, правда с 1 мкр Одинцово, но через минку. Если выезжать в 7-7.20, то за 1-1.10 спокойно добирался. Пробки небольшие ловил уже на мкаде и в Москве.

Зачем по мкаду из О1 на Тульскую ?
Есть же ТТК

https://www.mos.ru/news/item/29085073/

Вот еще один маршрут, который свяжет ЖК с метро:

— № 1105 — Москва («Деревня Рассказовка») — железнодорожная станция Внуково — поселок Лесной городок, запуск 5 октября.

Активно зачищают место под разворот

Активно зачищают место под разворот


Да уж. Там такое поле. В футбол можно поиграть . Лучше б поле сделали

Все будет и пятерки иТ Ц пожрать будет где купить . Хочю поднять тему маршрутки цена проезда почти 50 р , ехать до станции Одинцово без остановок всего 8 минут ,может потом пустят автобус не у всех есть машина. Все же накладно 100р в2 стороны

Все будет и пятерки иТ Ц пожрать будет где купить . Хочю поднять тему маршрутки цена проезда почти 50 р , ехать до станции Одинцово без остановок всего 8 минут ,может потом пустят автобус не у всех есть машина. Все же накладно 100р в2 стороны

Надо стрелку покупать, по ней от 30руб. и ниже, в зависимости сколько ездить будете, кстати уже продаются совмещенки стрелка-тройка!

Все будет и пятерки иТ Ц пожрать будет где купить . Хочю поднять тему маршрутки цена проезда почти 50 р , ехать до станции Одинцово без остановок всего 8 минут ,может потом пустят автобус не у всех есть машина. Все же накладно 100р в2 стороны

 

А зачем ехать на станцию Одинцово?

Насколько я помню, она очень сильно перегружена.

До станции Внуково идти минут 10 пешочком и народу не много на этом направлении - всегда можно сесть.

  • Pawel2003 это нравится

А зачем ехать на станцию Одинцово?
Насколько я помню, она очень сильно перегружена.
До станции Внуково идти минут 10 пешочком и народу не много на этом направлении - всегда можно сесть.

Одно из факторов выбора было, что пешком до станции более тихой, хотя когда всё достроят пассадиропоток вырастет на внуковской

Одно из факторов выбора было, что пешком до станции более тихой, хотя когда всё достроят пассадиропоток вырастет на внуковской

А зачем ехать на станцию Одинцово?
Насколько я помню, она очень сильно перегружена.
До станции Внуково идти минут 10 пешочком и народу не много на этом направлении - всегда можно сесть.

Как зачем ?
Мне например нужна станция Тестовская или Беговая. Мне тогда только с Одинцово.

С нагрузкой маршрутки конечно же участятся. Транспорт никогда не был проблемой в таких местах
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов