Покупка квартиры в Новых островцах

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Чушь ,,,какие опережения сроков..Я купила квартиру в д №15  июне-2018 ,Обещали сдать в январе 2019 + 180 дней ,Это примерно июль .август 2019 ,Потом прошла информация,(присылали письма кому май,кому август 2020) Мне ничего не прислали,Но я слежу за строительством на сайте и лично приезжала на стройку.Все подробно:

1-батареи 4 сектор только начали(их 5/17 этажей)

2-вода (только подвал закончили)

3- лоджия -еще не выложена кирпичиком, не застеклена,

 4 -внутри- нет   лифта,нет никакого ремонта в лестничных пролетах, стоят только необработанные лестницы,

5- Дом надо снаружи утеплить и выложить их цветными квадратами(оранжевыми) Вот и считайте.какие сроки По моим наблюдениям возможно только к декабрю 2020 ли февраль 2021.

Это еще быстро.ведь зимушка была ой какая для них хорошая( я мею ввиду строителей)

Чушь ,,,какие опережения сроков..Я купила квартиру в д №15  июне-2018 ,Обещали сдать в январе 2019 + 180 дней ,Это примерно июль .август 2019 ,Потом прошла информация,(присылали письма кому май,кому август 2020) Мне ничего не прислали,Но я слежу за строительством на сайте и лично приезжала на стройку.Все подробно:

1-батареи 4 сектор только начали(их 5/17 этажей)

2-вода (только подвал закончили)

3- лоджия -еще не выложена кирпичиком, не застеклена,

 4 -внутри- нет   лифта,нет никакого ремонта в лестничных пролетах, стоят только необработанные лестницы,

5- Дом надо снаружи утеплить и выложить их цветными квадратами(оранжевыми) Вот и считайте.какие сроки По моим наблюдениям возможно только к декабрю 2020 ли февраль 2021.

Это еще быстро.ведь зимушка была ой какая для них хорошая( я мею ввиду строителей)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! А есть у вас на руках договор с указанием соков сдачи?

Объявления Все объявления

А кто-нибудь знает почему документация по к. 15 выдана на Ависту, которая относится к RTD Group, а продажи идут на сайте СУ 22? они подрядчики чтоли?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов