Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, расскажите пожалуйста как обстоят дела с инфраструктурой, что есть? Что построят? Да и вообще комфортно ли будет жить тут?

Всем привет. Очень интересует вопрос будет ли застройщик строить эти детские заведения и когда? Больше всего интересует строительство детского сада, так как ребёнок у меня ещё совсем маленький. 

Объявления Все объявления

Всем привет, расскажите пожалуйста как обстоят дела с инфраструктурой, что есть? Что построят? Да и вообще комфортно ли будет жить тут?

Комплекс будет очень большим и даже если сейчас с инфроструктурой проблемы, я больше чем уверен, что  дальше все будет в порядке

Всем привет. Очень интересует вопрос будет ли застройщик строить эти детские заведения и когда? Больше всего интересует строительство детского сада, так как ребёнок у меня ещё совсем маленький. 

Привет. Даяна, по поводу садика и школы не переживайте, садик уже почти готов, в конце этого года его должны сдать. И по поводу школы тоже, правда школу должны начать строить в 2017 году, но так как у Вас еще совсем маленький малыш, Вас это не должно тревожить, как раз когда он подрастёт, школу уже откроют. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Почти не считается, он уже почти готов достаточно давно, да коробка сделана, но внутренние работы на нуле.

Вот последние фотографии по его строительству и изнутри.54d1e358e8fa6_6a6dae629b.jpg54d1e35e02931_0f0100aae2.jpg54d1e361d17be_800cad7279.jpg

В порядке не будет, вы видели вообще где дом? То что там обещает застройщик надо еще дождаться, 2 школы и 2 детсада. Далее по обычным аптекам и магазинам что? Информации никакой, пока это появиться... Так что ничего не радужно.

Обратите внимание

От этого почти готов до ввода в эксплуатацию еще огромная работа, не говоря еще о том когда там вообще начнут заниматься дети. А кому-то он уже может скоро понадобиться.

На данный момент инфраструктуры просто нету, но до школы 900 метров всего, но ребенка самого отпускать страшно из-за новорязанского. Внутренняя инфраструктура появится со временем, не знаю в полном ли объеме как ее обещает застройщик, но будет, застройка очень огромная и без этого никуда.

Не все так страшно как вы рассказываете.

 

Рядом есть несколько детских садов, если придется ждать те что от застройщика, есть торговый комплекс, есть фитнес.

Вам уже 900 метров это далеко.

Вы просто не знаете что такое нету инфраструктуры. 

По детскому саду осталась входная группа, подключить к коммуникациям и внутренние работы, по всему этому работа идет. Фото марта.

 

5502e9329969f_det.jpg

 

5502e938828b4_img_29546_800x600.jpg

 

5502e93d780ea_img_29547_800x600.jpg

внутри детский сад еще совершенно не готов.

55ae2e60cf242_Screenshot_4.jpg

 

55ae2e69cf6d1_Screenshot_5.jpg

 

55ae2e730eefb_Screenshot_7.jpg

 

55ae2e7fc1b7c_Screenshot_6.jpg

школами еще не интересовались, а детских садо в деревне три штуки. Разе ж не хватит мест на всех детишек в них? а там если еще и застройщик выполнит обещание, то вообще красота, и в очереди годами ждать не придется. Думаю, что и со школами ситуация не хуже, как узнаю, сообщу.

во дворе поставили детскую площадку, самую бедненькую, но может дополнят еще чем-нибудь, и покрытие не мешало бы сделать специальное, чтобы детками падать не так больно было

56010b14caedf_3.jpg

Когда же начнут школу стоить?

Когда же начнут школу стоить?

Мы тоже хотели бы знать, когда. До двух других пилить ого-го, и дорога не очень, особенно для деток...

Очень интересует, когда все таки будет школа

неизвестно когда, сад до сих пор стоит пустой , только "завтраками" кормят, мест свободных в Островцах нет, за 4 года что стоим на очереди, предложили сад дальше , ближе к Чулково

школами еще не интересовались, а детских садо в деревне три штуки. Разе ж не хватит мест на всех детишек в них? а там если еще и застройщик выполнит обещание, то вообще красота, и в очереди годами ждать не придется. Думаю, что и со школами ситуация не хуже, как узнаю, сообщу.

 


Места не хватит, как не хватало так и не хватает , что в садах что в школе

Ничего нет. Звонила весной 2019, обещали к новому году сад, теперь обещают к весне 2020. А со школой застройщик кинул, землю передали городу. И обещают, что теперь Школа точно будет( звучит как никогда). Работаю в этой системе, знаю о чем говорю. Но! Как ни странно , рассматриваю вариант квартиры здесь . Покорило Озеро с рыбаками и шашлыками)))
Прикольно, сейчас июнь 2020 года, садик до сих пор не доделали, школу Строить не начали. Одни обещания, и вот -вот -вот, все у вас будет...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов