Район строительства и инфраструктура

Добрый день! Как выяснилось, своих объектов инфраструктуры у комплекса не будет. Поэтому предлагаю все-таки обсудить район и имеющуюся инфраструктуру. Сперва представлю картину с садами (желтые) и школами (зеленые). Город небольшой, поэтому думаю их здесь достаточно

 

56af46094607e_.jpg

Могу дополнить другой картой, с сайта самого объекта. Здесь кроме образовательных учреждений, отмечены ближайшие магазины и поликлиники. В принципе, расположение действительно обещает быть удобным56b13179c4a55_.jpg

Объявления

действительно, детских садиков здесь придостаточно, а вот школ маловато да и поликлиник/больниц я не вижу..( Может есть кто местный, чтоб мог рассказать реальную ситуацию?

Благо что магазинов имеется в избытке и еще ТЦ, что меня порадовало.) 

Ну и метро не сказать, что далеко, думаю пешком можно дойти!?

Вы о каком метро, о магазине, не подземке хоть?? Уж подумал, как же я так открытие метро в Серпухове пропустил :D 
Ну смотря, как Вы справляетесь с расстоянием в несколько км пешей прогулки... При большом желании можно и дойти)

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

ахах.)) да, я имела ввиду магазин "Метро" что на бульваре 65 лет Победы - там подруга затаривается, вот и посоветовала его.) А я не уточнила здесь и получается игра в глухой телефон.)) 

Хотя ближе будет до магазина Дикси и еще не далеко Пятерочка есть.) Ну тут уж каждый выберет себе сам в какой магаз ходить или ездить.)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов