Следует учесть, что жители не всех ЖК тусуются именно на этом форуме. У многих есть отдельные форумы, сюда они не заходят и соответственно не принимают участия в голосовании.
Следует учесть, что жители не всех ЖК тусуются именно на этом форуме. У многих есть отдельные форумы, сюда они не заходят и соответственно не принимают участия в голосовании.
Даже если бы они принимали участие в голосовании, то картина бы не сильно изменилась, все также лидировали бы самые громкие и крупные проекты.
роект крутейший, но сдача через 10 лет условно, пока не вариант вообще, имхо, или для подрастающих детей )
Сдача первых кварталов раньше. Весь смысл, что стройка будет не прям под окнами, а в отдалении. То есть если рядом строят сначала один дом, потом другой, то это очень напрягает. С кварталами ситуация несколько иная на мой взгляд.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееБизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.