Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Паркинг, будет только чуть попозже, уже общался по этому вопросу с менеджером в отделе продаж. А пока мест около домов в принципе хватает, много людей еще не переехали. Жаль, что его не дск-1 строить будут, они бы быстро построили, а насколько я понял делать будет пик и пока четкий сроков нет, потому что еще много корпусов в процессе…

 

Паркинг, будет только чуть попозже, уже общался по этому вопросу с менеджером в отделе продаж. А пока мест около домов в принципе хватает, много людей еще не переехали. Жаль, что его не дск-1 строить будут, они бы быстро построили, а насколько я понял делать будет пик и пока четкий сроков нет, потому что еще много корпусов в процессе…

 

 

Не думаю что даже при наличии паркинга туда все перевезут свои машины ибо дорого стоит сие удовольствие.

Объявления
А вот и ночное фото школы, на подсветку денег не пожалели, такой светлый оазис между домами:) 

39a66ec91082.jpg
 

 

 

А вот и ночное фото школы, на подсветку денег не пожалели, такой светлый оазис между домами:) 
 

 

 

Так даже и не скажешь что это школа, больше похоже на спорткомплекс )

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов