Отзывы и обсуждения ЖК Скрылья

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте! А есть здесь те, кто купил квартиру и живет в этом комплексе. Оставьте отзывы. Почему  - да, почему - нет

Здравствуйте! А есть здесь те, кто купил квартиру и живет в этом комплексе. Оставьте отзывы. Почему  - да, почему - нет

Купил маме студию. Тихо, спокойно. Рядом поликлиника, все магазины в пешей доступности. И самое главное не пахнет помойкой. 

Объявления

Здравствуйте! А есть здесь те, кто купил квартиру и живет в этом комплексе. Оставьте отзывы. Почему  - да, почему - нет

почему да? - потому что малоэтажка, индивидуальное отопление, есть НОРМАЛЬНАЯ парковка. 

Минусы же какие? - не так сильно близко к городу. Комлпекс хоть и находится на границе с городом, но пешочком придется пройти. Если есть машина, то это вообще не проблема. 

Все в порядке с документами, тихое место, отвественный застройщик. Ничего плохого пока сказать не могу.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Кто платил мат капиталом. как все прошло? Морг действительно рядом и лет 5 -7 назад он пах на всю округу, но возможно там поменяли оборудование!?

Добрый день! С мат.капиталом у нас сделки были и никаких проблем не было. Морг рядом, но ничего не пахнет. Можете спросить у жителей ЖК Скрылья. А лучше приезжайте и убедитесь в этом сами. 

Кто платил мат капиталом. как все прошло? Морг действительно рядом и лет 5 -7 назад он пах на всю округу, но возможно там поменяли оборудование!?

 

Обратите внимание

Я знаю что в городе есть больнички, только имел ввиду близость. Ну да ладно, если на машине ехать
так и не далеко получиться, а пешком далеко идти.
В детской взрослого не примут, попросят ехать в ближайшую взрослую.

Взрослая поликлиника находится в непосредственной близости, напервом светофоре.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов