ЖК "Преображенский квартал"

давайте обсуждать все, что касается новостройки "Преобрженский квартал"

на мой взгляд очень удачно выбрано место для застройки. есть вся необходимая инфраструктура: школы, садики. правда цены считаю для застройщика не очнеь известного на рынке высоковаты

Объявления Все объявления

если уж и покуапть квартиру в этом районе, то лучше брать в новостройке ЮИТа у которого уже есть репутация. а про этого застройщика вобще кто нибудь хоть что то слышал?

если уж и покуапть квартиру в этом районе, то лучше брать в новостройке ЮИТа у которого уже есть репутация. а про этого застройщика вобще кто нибудь хоть что то слышал?

строящиеся корпуса очень даже симпатичные на вид

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

на мой взгляд очень удачно выбрано место для застройки. есть вся необходимая инфраструктура: школы, садики. правда цены считаю для застройщика не очнеь известного на рынке высоковаты

цены то как раз у застройщика средние по рынку и выбор квартир довольно широк. агентства поднимают сильно стоимость

а где будет обещанный гаражный комплекс?

Обратите внимание

а где будет обещанный гаражный комплекс?

ни парковки, ни сада, ни школы пока не наблюдается...

если уж и покуапть квартиру в этом районе, то лучше брать в новостройке ЮИТа у которого уже есть репутация. а про этого застройщика вобще кто нибудь хоть что то слышал?

мы тоже рассматривали две новосрйоки в этом районе: Преображенский квартал от ДМ холдинга и ЮИТовскую новостройку. в итоге выбрали квартиру от ДМ: тут корпус оригинальный, просторные квратиры с высокими потолками, и качество исполнения хорошее

 

мы тоже рассматривали две новосрйоки в этом районе: Преображенский квартал от ДМ холдинга и ЮИТовскую новостройку. в итоге выбрали квартиру от ДМ: тут корпус оригинальный, просторные квратиры с высокими потолками, и качество исполнения хорошее

 

тоже нравится этот комплекс, но смущает отсутствие благоустроенного двора. он вообще будет интересно и когда?

 

тоже нравится этот комплекс, но смущает отсутствие благоустроенного двора. он вообще будет интересно и когда?

 

Не знаю-не знаю! Что вообще тут может нравиться?! Хрень какая-то и только!

 

Не знаю-на знаю! Что вообще тут может нравиться?! Хрень какая-то и только!

 

Можно поподробнее, что именно вам не нравится и не устраивает?

 

тоже нравится этот комплекс, но смущает отсутствие благоустроенного двора. он вообще будет интересно и когда?

 

Думаю, как только достроят, начнут благоустройство прилегающей территории 

Подумываю купить тут жилье, но бараки, которые стоят рядом меня пугают если честно

Подумываю купить тут жилье, но бараки, которые стоят рядом меня пугают если честно

Я слышал, что эти бараки собираются сносить

 

Можно поподробнее, что именно вам не нравится и не устраивает?

 

Да не буду я ничего подробнее пояснять! Сами приезжайте на место и смотрите. Если Вам нравится - я рад за Вас! Если я перечислю все, что мне не нравится, то застройщик сильно расстроится. Или мой пост элементарно забанят модераторы сайта!  Поэтому  хвалите ЖК - хвалите! Не буду "под ногами мешаться!"

А я скажу, что не нравится - имеющаяся инфраструктура не соответствует плотности застройки (единственная маленькая школа и маленький садик на застроенный высотками микрорайон), все дворы превратились в объездные дороги и парковки, детей на улицу выпускать опасно, толпы гастарбайтеров, которые организовали себе мечеть(!), выехать из квартала невозможно, круглосуточные пробки. И да, одна из пробок будет прямо под окнами жильцов преображенского плюс вид на Горьковское шоссе, жуткая грязь, лужи по щиколотку вокруг, отсутствие удобного общественного транспорта (только раздолбанные маршрутки и автобусы, а также забитые электрички с интервалом раз в полчаса), парковаться будущим жильцам тоже будет негде! Покупайте, в общем, хахаха)

давайте обсуждать все, что касается новостройки "Преобрженский квартал"

в ранее построенных корпусах качество работ оставляет лучшее, учитывая, что это центр города. По корпусу 2  ожидать быстрых сроков не приходится, так ка необходимо дождаться строительства администаи\тивного здания, куда переедет местный ФСБ

Живем здесь больше года!Сразу скажу с лифтами здесь большиииие проблемы.Вроде их как и три, но если хоть один ломается и глючит, то остальные на первый этаж не едут вообще. Лифты стоят самые дешевые,я такого вообще нигде не видела! За последнюю неделю уже три раз поднималась пешком,и у нас не самый верхний этаж!А кто на 20 этаже или с сумками, или с коляской....Вообщем кошмар! Шумоизоляция отвратная, слышно играющую музыку на два-три этажа ниже...Не знаю как у других строят, может так сейчас везде, но качество дома отвратительное.Что с этими лифтами будет через пару лет страшно представить, если они в начале эксплуатации выходят из строя через день стабильно.При всем при этом жилфонд в месяц за трешку почти 4 т.р.....а вся коммуналка под 10... за что большой вопрос.Двора нет,парковки нет,ни газона ни деревьев...Вот такая грустная правда, может кому пригодится...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов