Отзывы ЖК «Новый Ногинск»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Говорят в Ногинске строят новый комплекс и даже уже вырыли котлован. Срок сдачи не такой уж дальний 4 квартал 17 года, а строить будет не безызвестная компания ЮИТ. В общем проект намечается занятный, предлагаю поделиться информацией, кто что слышал. Потому что в сети ее пока не много! Спасибо :) 

почти никакой информации об этом новом проекте не нашла, но если уже он строится, то не такой новый. Могу только поделиться фото-рендерами, чтобы иметь общее представление

56c4b0bf3d2fe_75b0d714ae0ae253d6e7e7c0ca

 

56c4b0ca53fde_3458f8443287ccc7549a70717c

Объявления

Почему нет информации? Я вот, что нашла про Жк

56c5ced113787_1.jpg

 

Площадь застройки довольно большая, не хотелось бы жить при шуме еще пару лет. Садик строить будут, но 180 мест для такого комплекса очень уж мало. 

Что-то меня настораживают эти новые технологии и разработки. Не хочется быть подопытной крысой. Кто знает, вдруг они какие то вредные испарения испускают или не очень долговечные. И что за создание более эффективных планировочных решений кто понял? 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А мне наоборот кажется круто, что новые технологии! Новая продукция проходит сертификацию и проверку на всякую вредность и устойчивость, тем более плиты из которых будут строить дома! Про планировочные решения - наверное больше гибкости в планировках с этими панелями, хоть я и не понимаю каким образом. 

Да я вас умоляю, какие там сертификаты на вредность, заплатили кому надо и бумажка ваша, да и потом эффект же не обязательно сразу проявляется, может пройти несколько лет, а то и десятилетий прежде чем влияние на здоровье станет очевидным. Кто то находил какую то еще информацию об этой разработке? 

Обратите внимание

вы думаете, что совсем новые панели будут? состав то может останется прежним, просто меняется технология их изготовления, вот и получается как новинка.

Ну не знаю, я ж их не разрабатывала)) Просто так написали, мол совершенно новая разработка. Если разработка, а не модернизация, то скорее всего что то принципиально новое придумали. 

Как вы собрались искать информацию об этой разработке? Даже названия ее не знаем

Народ, я прочла, что будут кладовые в подвале, это так? Просто если будет нормальная цена обязательно прикуплю себе кладовочку, там можно и велики зимой хранить, и соленья варенья да и вообще все, что дома не помещается! 

Народ, я прочла, что будут кладовые в подвале, это так? Просто если будет нормальная цена обязательно прикуплю себе кладовочку, там можно и велики зимой хранить, и соленья варенья да и вообще все, что дома не помещается! 

 

А где вы увидали? Я пока читала только про дизайн проект в подарок. Мол первым покупателям застройщик сделает такой презент. Дизайн проект-это хорошо, но рисковать пока не хочется. Лучше подождем, посмотрим как оно там пойдет. 

Читали такое?

570f7add2bff7_1.jpg

Машиноместо для каждой квартиру круто конечно, но не думаю, что столько нужно будет. 

Про вай фай, может идея хорошая, но: во первых дети будут сидеть в своих смартфонах, хоть бы тут гуляли, а во вторых какая ж нужна сеть, чтобы все могли к ней подключиться!

Читали такое?

570f7add2bff7_1.jpg

Машиноместо для каждой квартиру круто конечно, но не думаю, что столько нужно будет. 

Про вай фай, может идея хорошая, но: во первых дети будут сидеть в своих смартфонах, хоть бы тут гуляли, а во вторых какая ж нужна сеть, чтобы все могли к ней подключиться!

Машиноместа никто не покупает, если разберут хотя-бы половину, и то будет радость. А Свои площадки это замечательно. Насчет вайфая - вот именно, пара роутеров, ограничение по скорости на одно устройство и все, детишки будут бегать на улице нормально. Хотя сейчас и мобильный интернет очень хорош, так что вай фай может и не понадобиться.

Машиноместа никто не покупает, если разберут хотя-бы половину, и то будет радость. А Свои площадки это замечательно. Насчет вайфая - вот именно, пара роутеров, ограничение по скорости на одно устройство и все, детишки будут бегать на улице нормально. Хотя сейчас и мобильный интернет очень хорош, так что вай фай может и не понадобиться.

 

Почему никто не покупает? Если цену сделают умеренной, то разберут уж половину точно. Свой паркинг это же очень удобно, не нужно постоянно искать место для парковки, они обычно охраняются и отапливаются. Преимущества на лицо!  

Люди дорогие! Да вы на карту взгляните! Машиноместа...А по какой дороге вы собираетесь выезжать? Уже сейчас "задыхается" глуховский круг и мост, а если еще несколько сотен машинок? Кстати, о школе - не надейтесь в неё попасть - сейчас она страдает от бесконечной "второй" смены, так что вам придется возить своих чад в город через "пробку", которую вы сами и создадите! Прежде чем "попасться " на финскую технологию, подумайте о покупке личного вертолета... :)

Кстати, говорю не голословно- живу я на ул Чапаева, рядом со стройкой, поэтому искренне мне вас жаль, если попадетесь на "россказни". Чтобы добраться до платформы Захарово, вам придется также "пробиться "через пробку( особенно летом-дачи). Машину оставить негде.До "экспресса", который ходит со станции Ногинск, вообще нереально, ехать через весь город на маршрутке(43 рубля), свой транспорт оставить не надейтесь возле станции. Этот "экспресс" всегда набит уже сейчас набит битком по утрам и вечерам. Кстати, в детских садах вас тоже не ждут... Простите, но это истинная правда, которую вы всегда можете проверить, приехав на стройку. Пройтись до школы(пешком минут 30-40), садиков, поговорить с воспитателями и учителями. Магазин поблизости пока один-"Дикси", открывают "Пятерочку"(пешком-20-30 мин). Вобщем, думайте сами-решайте сами.....

Люди дорогие! Да вы на карту взгляните! Машиноместа...А по какой дороге вы собираетесь выезжать? Уже сейчас "задыхается" глуховский круг и мост, а если еще несколько сотен машинок? Кстати, о школе - не надейтесь в неё попасть - сейчас она страдает от бесконечной "второй" смены, так что вам придется возить своих чад в город через "пробку", которую вы сами и создадите! Прежде чем "попасться " на финскую технологию, подумайте о покупке личного вертолета... :)

 

Добрый день, Наталья. Я так понимаю, что кроме вас местных на форуме нет, поэтому мы можем судить только отдалено, а стройка еще не на том этапе, чтобы можно было бы что то конкретное смотреть. 

А как администрация, не планирует исправлять ситуацию со школой? 

Очень интересное видео о будущем Ногинска

Видео и правда интересное, спасибо. Организация слушаний конечно как всегда в нашей стране на уровне)))))) Никто ничего не знает, никто ни о чем не слышал -круто.

Радует, что хоть какой то план развития все таки есть 

Новое видео о жк

Ролик конечно толком никакой информации не несет, но зато видна общая картина как будет выглядеть жк. Мне в общем понравилось, довольно симпатично. А как ваши впечатления? 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов