Инфраструктура

Привет, форумчане. Не затрагивали мы с вами такую важную тему как инфраструктура будущего ЖК. Давайте обсудим, что есть вокруг, будет ли собственная социалка и как дела с местами в садах и школах. Я предполагаю, что от Ногинска не стоит ждать невероятной инфраструктуры, но все же

Не все так плохо как вы думаете, есть все: школы, сады, поликлиники и все это рядом. Вот смотрите сами

56d6d04a25a2f_1.jpg56d6d0505693d_2.jpg56d6d0552666a_3.jpg

Объявления

И правда не ожидала, что все будет не так уж далеко. Правда больница далековато, но это мелочи. Я с этим районом не очень хорошо знакома, поэтому и думала, что тут глушь и ближайший садик в часе езды как минимум. Но ваша информация порадовала, спасибо! 

Всем привет. Нашел вот такую карту местности -

56d9352f5828a_d1.png

 

Оранжевое - детсады\школы.

Синее - аптеки.

Фиолетовое - магазины.

Желтое - фитнес центр.

 

Всё достаточно близко, однако огорчило отсутствие какой-либо тренажерки или спортивного клуба, фитнес-центр все же немного не то.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Для меня это вообще мелочи если честно, главное что все необходимое для жизни под боком. Кстати об необходимом, как на счет ТЦ или более менее крупных супермаркетов? Есть что то? И еще интересуют кружки для детей. Надо же будет чем то их занять. 

В трех километрах по дороге от ЖК расположен ТЦ Морозовский, там вроде бы всё есть. 56e00c12442d1_f5.png

56e00c1d53594_f6.png

Обратите внимание

А совсем рядом есть еще один ТЦ Полигон Н, вот он на карте

56e02abe9c84d_1.jpg

 

Какого уровня торговый центр сложно сказать, главное небольшие продуктовые магазины чтоб были, а за крупными покупками и в Москву можно съездить. 

сразу два торговых центра рядом, так что еще надо? обычно в них есть все необходимое, не говоря уже про магазины продуктовые.

Честно для обычного продуктового магазина, который мы посещаем каждый день, у них довольно далекое расположение. Хотелось бы что то поближе, а не так чтобы через пол района приходилось переться! 

Вот еще стащила фотку с оф сайта про инфраструктуру (уже внутреннюю)

56f93e90653a4__940.png

 Какие же вы наивные, люди! Вас приглашают в благоустроенную "избу" посреди леса! Кстати, вода здесь КРАЙНЕ железистая и известковая, или вам обещают свою очистительную станцию? "Под боком" , так всё уже занято и расписано на годы вперёд! Не знаю, кто кому и сколько "отстегнул" за этот проект, мне очень жаль , если попадетесь на "дешёвое". Да приезжайте-сами увидите!

 Какие же вы наивные, люди! Вас приглашают в благоустроенную "избу" посреди леса! Кстати, вода здесь КРАЙНЕ железистая и известковая, или вам обещают свою очистительную станцию? "Под боком" , так всё уже занято и расписано на годы вперёд! Не знаю, кто кому и сколько "отстегнул" за этот проект, мне очень жаль , если попадетесь на "дешёвое". Да приезжайте-сами увидите!

Логичный выбор, не нравится-не покупай!!! не хер поносить!!!

Ну тут и споры... Какие то диаметрально противоположные мнения, я выпадаю. Одни говорят - деревня, ничего нет, все плохо. Другие, что все отлично  и хорошо, и мест везде полно.

Правда наверняка где то посередине. Придется съездить и своими глазами увидеть. 

Кто то узнавал, что за коммерческие помещения будут? На сайте пишут, что будет 6 штук, может уже решено, что там будет? 

А это не те, что на ген плане? Парикмахерская, супермаркет, химчистка, аптека и тд? Мне кажется то оно 

А это не те, что на ген плане? Парикмахерская, супермаркет, химчистка, аптека и тд? Мне кажется то оно 

Мне тоже кажется что это они и есть. Но возможно что-нибудь может поменяться. Сомневаюсь, что химчистка будет пользоваться большим спросом.

Я тоже никогда не понимала зачем нужна хим чистка, кто ей вообще пользуется у нас?  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов