район "Ярославский"

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

доброго времени суток всем! строительство метро переносят из-за того, что на первом плане сейчас строительство других линий и МКЖД. считают что наша линия итак перегружена)))

вот ссылка на данную инфу....

 

 

57160f8906a6c_.jpg

 

про качество постройки и про квартплату расскажите кто-нибудь пожалуйста))

Так это даже проектирование перенесли, не говоря уже про строительство. И ещё перенесут, я уверена, в который раз. Они и проектировать-то несколько лет будут. В общем, в ближайшие лет 10-15 о метро можно не вспоминать.

Объявления
Все прекрасно,все понравилось)но вот только отсутствие балконов в квартирах-это честно-говоря идиотизм ...
Со слов манагера в отделе продаж-по статистике люди забивают балконы хламом,и по этому группа ПИК от них отказалась,предложив альтернативу-кладовое помещение 3 кв.метра за 58 т.р за метр)
И смешно и печально-то что из за балкона пришлось отказаться от покупки квартиры в ПИКе "Ярославский"

Все прекрасно,все понравилось)но вот только отсутствие балконов в квартирах-это честно-говоря идиотизм ...
Со слов манагера в отделе продаж-по статистике люди забивают балконы хламом,и по этому группа ПИК от них отказалась,предложив альтернативу-кладовое помещение 3 кв.метра за 58 т.р за метр)
И смешно и печально-то что из за балкона пришлось отказаться от покупки квартиры в ПИКе "Ярославский"

 

Вы удивитесь, но многим наоборот это нравится, что нет балконов, и именно из-за этого и покупали.

А 58 за квадрат - это не такие уж и деньги.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы удивитесь, но многим наоборот это нравится, что нет балконов, и именно из-за этого и покупали.
А 58 за квадрат - это не такие уж и деньги.


Согласен -что не деньги.но это не нормально

Подскажите, пожалуйста, реально ли утром ( в районе 8 часов)  и вечером ( в обратную сторону в районе 7 часов)  сесть на маршрутку до метро/от метро в этом районе? Есть ли выделенные полосы для общественного транспорта?

Обратите внимание
Тот же вопрос. Выделенных полос до МКАДа нет, после есть. Но пробка в основном до МКАДа. для меня не ясно сколько в ней стоять в среднем. Понятно что в понедельник там дачники и лучше не соваться. Что в остальные дни, утром и вечером??

Тот же вопрос. Выделенных полос до МКАДа нет, после есть. Но пробка в основном до МКАДа. для меня не ясно сколько в ней стоять в среднем. Понятно что в понедельник там дачники и лучше не соваться. Что в остальные дни, утром и вечером??

а по ролику вроде все нормально и противоречиво!

Москвичам сегодня если даже предоставить для постоянного проживания лучший санаторий в Сочи или в Крыму, то они и там найдут минусы типа : летом очень жарко и много народу на пляжах; чтобы поехать в город муниципальным транспортом надо пешком в гору идти; когда сильный дождь по улице не пройти - реки текут! Ну, и так далее! Может пора всех на Колыму лет на 15 отправить?! После Колымы все и всех будет устраивать! :lol: :lol: :lol:

 

му...о

 

Ой вот прям подписываюсь под предыдущим комментом. То слишком шумно, то безлюдно. То прямо у дороги, то совсем далеко. Люди, вы вообще определитесь чего хотите то. А то как собака на сене, сами не знаете, что вам нужно и других с толку сбиваете. Я если честно, хочу одного - подальше от центра, потому что когда я до этого переехал ближе к центру и около метро жил, все здоровье я потерял. А во-вторых, за не особо большую сумму можно собственную полноценную двушку купить. Мне лично проще до медведково доехать на автобусе и там уж все. До той же рижской вообще ни о чем по прямой

Ой вот прям подписываюсь под предыдущим комментом. То слишком шумно, то безлюдно. То прямо у дороги, то совсем далеко. Люди, вы вообще определитесь чего хотите то. А то как собака на сене, сами не знаете, что вам нужно и других с толку сбиваете. Я если честно, хочу одного - подальше от центра, потому что когда я до этого переехал ближе к центру и около метро жил, все здоровье я потерял. А во-вторых, за не особо большую сумму можно собственную полноценную двушку купить. Мне лично проще до медведково доехать на автобусе и там уж все. До той же рижской вообще ни о чем по прямой

Это точно подмечено. Везде будут свои плюсы и минусы, а каждый уж для себя решает что именно ему подходит. 

тоже интересно. там вроде метро собирались открывать?


Метро не будет т.к есть ж.д
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов