Вопросы-ответы по паркингу

Соседи, здравствуйте! Давайте в этой ветке задавать вопросы и давать ответы, что касается нашего паркинга.

 

От меня сразу первый вопрос: когда можно будет оформить собственность на паркоместо, никто не знает?

niknik, а Вы с какого микрорайона? И про какой именно паркинг идёт речь?

Объявления Все объявления

Соседи, здравствуйте! Давайте в этой ветке задавать вопросы и давать ответы, что касается нашего паркинга.

 

От меня сразу первый вопрос: когда можно будет оформить собственность на паркоместо, никто не знает?

Пару дней назад звонил в офис, обещали в середине лета начать оформлять собственность. Но придется соответственно налог платить 0,3% от кадастровой стоимости машино-места, так, говорят, решил местный совет. Так что мое место на первом уровне -- это уже роскошь.

Фёдор, с 15-го.

 

Proxy, спасибо, понял. А что делать, придётся наверное. Теперь есть о чём подумать.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

уважаемые автовладельцы давайте боротся со знаками.остановка запрещена по всей улице борисовка.

Роман, как вы предлагаете с этим бороться? Как мне видится, надо создавать инициативную группу, собирать подписи под письмом, вот только кому не понятно. Вы на себя возьмёте такую инициативу?

Обратите внимание

По паркингу ( корпус 65)  в отделе продаж 27 декабря 2015 г. сказали, что старый подрядчик ушел с объекта, ищут нового подрядчика, ожидаемый срок ввода в эксплуатацию паркинга - апрель 2016 года. Погнали зайца дальше.

По паркингу ( корпус 65)  в отделе продаж 27 декабря 2015 г. сказали, что старый подрядчик ушел с объекта, ищут нового подрядчика, ожидаемый срок ввода в эксплуатацию паркинга - апрель 2016 года. Погнали зайца дальше.

 

Николай, спасибо за информацию. Ну да, особо рассчитывать на этот срок тоже не стоит, мне кажется. Пусть для начала хотя бы найдут этого нового подрядчика.

А старый почему ушёл, не в курсе?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов