Кому блондинки, кому брюнетки! Кому горошек, а кому в клеточку! Дело вкуса! Спор идет давний, а суть от цвета волос или формы рисунка не меняется! Фуфлом может оказаться и то, и другое! Как же быть? ДА НЕ СЛУШАТЬ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!
Комплекс The Loft Club компании NAI Becar Apartments стал обладателем Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Апартаменты». Торжественная церемония награждения состоялась 26 сентября 2014 года в Известия Hall в Москве. Первое место!!!!
Ну не правда! Фуфло по такой цене ни с какими наградами народу не впаришь!
Это что фуфло, Лофт Клаб? Неправда. Два раза останавливалась в связи с командировками, оплачивала контора, а лофт, потому что там еще нужно было пару встреч организовать по работе. Вполне нормальные апартаменты, и рабочие и спальные. Другое дело, что немного прохладно по ночам.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее