И чем хорош этот МФК?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну зря вы так! Компания «RED Development» строит весьма и весьма приличное жилье и другие объекты в Москве! И этот не первый у них! Все предыдущие уходят как жаренные пирожки со сковородки!

Ну зря вы так! Компания «RED Development» строит весьма и весьма приличное жилье и другие объекты в Москве! И этот не первый у них! Все предыдущие уходят как жаренные пирожки со сковородки!

Пивасик, не убедил: "уходят как жаренные пирожки со сковородки"! Знаешь, сколько российских лохов еще ездит и будет ездить на Жигулях на отдых в Сочи и в Крым?! Так мне что, тоже, глядя на них, пересесть на Жигули прикажешь и в Крым на отдых поехать? Каждому свое! Лоху - лоховское,  фраеру - фраеровское, а нормальным людям - не надо впаривать фуфло!  СССР кончился! Закопали!

Объявления

Кинг Конг,  ты и правда серьезный пацан!?  А чего тогда у братвы напрямую совет не спросишь, а по этим брехливым сайтам для шпаны шастаешь? Чет я тебя не пойму! Быкуешь, братан! На агента конкурирующей фирмы ты вроде не похож, уж больно круто бакланишь. Тогда че?

Если бы братва мозги еще свои вся имела и жила по понятиям - было бы здорово! А то она вся нынче во власть подалась, а там, как известно, мозги на раз иссыхают! Лет 15-20 назад братаны были нормальными пацанами. Делами занимались, схемы разные прокручивали, мозги свои тренировали. А теперь они все депутаты-суки заняты только подсчетами бабок, а мозги совсем у них усохли!  С кем советоваться-то?!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если бы братва мозги еще свои вся имела и жила по понятиям - было бы здорово! А то она вся нынче во власть подалась, а там, как известно, мозги на раз иссыхают! Лет 15-20 назад братаны были нормальными пацанами. Делами занимались, схемы разные прокручивали, мозги свои тренировали. А теперь они все депутаты-суки заняты только подсчетами бабок, а мозги совсем у них усохли!  С кем советоваться-то?!

Во рассмешил, братан! А ты, похоже, прав, братан! :lol:

Что то форум какой-то своеобразный получается! Видать объект к тому обязывает. То слишком знающие на него зашли и быстренько исчезли по тихому. То братаны тут своих коллег нашли. Нет, я не против, конечно. Братаны тоже наши граждане. Причем они не играют в эти дешевые трюки с навешиванием лапши друг другу. За что я лично их уважаю. Но, неужели объект действительно на столько плох, что его удается толкать по таким ценам?! У нас что? Уже всеобщий дурдом в стране? Чем смешнее объект, тем круче на него цены! И народ на все это молчком ведется! Так что, идет всеобщая деградация народа (пипел, как его тут назвали!). Не пойму я. Ну, я понимаю, нищие - глупые, глупые - нищие и из этого круга не всем удалось выскочить! Но богатые-то почему лохами становятся в этой стране наравне с нищими? Они же ездят везде по Европе, видят все сами. Видят какие там квартиры, виллы и по каким ценам. У нас же позволят втюхивать себе откровенный недострой по сумасшедшим ценам, да еще и гордятся этим! Хотя, чему удивляться? Все дружно продолжаем смотреть наш зомбоящик! Какие тут могут быть вопросы?

Обратите внимание

Что то форум какой-то своеобразный получается! Видать объект к тому обязывает. То слишком знающие на него зашли и быстренько исчезли по тихому. То братаны тут своих коллег нашли. Нет, я не против, конечно. Братаны тоже наши граждане. Причем они не играют в эти дешевые трюки с навешиванием лапши друг другу. За что я лично их уважаю. Но, неужели объект действительно на столько плох, что его удается толкать по таким ценам?! У нас что? Уже всеобщий дурдом в стране? Чем смешнее объект, тем круче на него цены! И народ на все это молчком ведется! Так что, идет всеобщая деградация народа (пипел, как его тут назвали!). Не пойму я. Ну, я понимаю, нищие - глупые, глупые - нищие и из этого круга не всем удалось выскочить! Но богатые-то почему лохами становятся в этой стране наравне с нищими? Они же ездят везде по Европе, видят все сами. Видят какие там квартиры, виллы и по каким ценам. У нас же позволят втюхивать себе откровенный недострой по сумасшедшим ценам, да еще и гордятся этим! Хотя, чему удивляться? Все дружно продолжаем смиотреть наш зомбоящик! Какие тут могут быть вопросы?

Не скажите, инвестиции в проект – около 1 млрд. рублей, а плановый срок реализации – до конца 2014 года. Деньги под этот проект дали не глупые люди. Если Вы чего-то не догоняете, - так это Ваши личные проблемы! Наверное и правда не отходите от зомбоящика!

The Loft Club – новая деловая резиденция, включающая в себя лофт-апартаменты и офисы. Многофункциональный комплекс расположен в исторических корпусах Кожевенного завода товарищества «М. Демент и сын», существующего с 1869 года.

The Loft Club – новая деловая резиденция, включающая в себя лофт-апартаменты и офисы. Многофункциональный комплекс расположен в исторических корпусах Кожевенного завода товарищества «М. Демент и сын», существующего с 1869 года.

Ивасик, да не расстраивайся ты так! Кому надо - тот купит квартиру в этом МФК! Это народ тут стебом занимается потому что бабок на такое жилье нет, не заработал, потому что за компом много времени проводит, а не бабки зарабатывает!

 

Ивасик, да не расстраивайся ты так! Кому надо - тот купит квартиру в этом МФК! Это народ тут стебом занимается потому что бабок на такое жилье нет, не заработал, потому что за компом много времени проводит, а не бабки зарабатывает!

 

И то верно! Спасибо за солидарность!

 

И то верно! Спасибо за солидарность!

 

Да не за что! А квартиры в МФК практически все уже проданы! Так что пусть себе народ продолжает стебом заниматься! Собаки лают, а караван идет!

Средняя стоимость апартаментов бизнес-класса в Москве составляет порядка 7000 долларов за кв.м.  У "The Loft Club"  в продаже апартаменты свободной планировки от 32 до 250 кв.м. по цене от 4500 долларов за кв.м. Так в чем вопрос? Что так не нравится то? Не пойму! По моему все очень интересно, очень не традиционно, очень удобно, очень комфортно, очень по европейски. Народ просто цена не устраивает? А , ну тогда, извините!

Кстати, а в Европе машины мало у кого стоят в теплых гаражах или в паркингах! В основном просто на улице в нескольких САНТИМЕТРАХ одна от другой! А у нас все привыкли для своей машины еще отдельный "дом" строить в виде гаража!

Кстати, а в Европе машины мало у кого стоят в теплых гаражах или в паркингах! В основном просто на улице в нескольких САНТИМЕТРАХ одна от другой! А у нас все привыкли для своей машины еще отдельный "дом" строить в виде гаража!

Да, но в Европе не бывает таких морозов, как в Москве. В Лондоне или в Испании за всю зиму бывает и снег ни разу не выпадет. Так что ровнять Москву и Европу!

Коллеги! Плох или хорош МФК - это каждый решил сам для себя, но....свободных квартир в нем на сегодня уже нет! Или почти нет. Есть несколько штук забронированных! Так то!

Коллеги! Плох или хорош МФК - это каждый решил сам для себя, но....свободных квартир в нем на сегодня уже нет! Или почти нет. Есть несколько штук забронированных! Так то!

И что теперь, квартиру тут можно купить только через переуступку?

 

И что теперь, квартиру тут можно купить только через переуступку?

 

Да, именно так! Но объявлений о продаже достаточно, найти подходящую квартиру не сложно

 

Да, именно так! Но объявлений о продаже достаточно, найти подходящую квартиру не сложно

 

Не сложно, когда есть денежки!

Денежка у меня есть, но апартаменты совершенно не в моем вкусе! Так что желаю удачи его обитателям!

Денежка у меня есть, но апартаменты совершенно не в моем вкусе! Так что желаю удачи его обитателям!

Кому блондинки, кому брюнетки! Кому горошек, а кому в клеточку! Дело вкуса! Спор идет давний, а суть от цвета волос или формы рисунка  не меняется! Фуфлом может оказаться и то, и другое! Как же быть?   ДА НЕ СЛУШАТЬ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов