И чем хорош этот МФК?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

 

Кому блондинки, кому брюнетки! Кому горошек, а кому в клеточку! Дело вкуса! Спор идет давний, а суть от цвета волос или формы рисунка  не меняется! Фуфлом может оказаться и то, и другое! Как же быть?   ДА НЕ СЛУШАТЬ НИЧЬИХ СОВЕТОВ!

 

Вот я так и делаю!

Комплекс The Loft Club компании NAI Becar Apartments  стал обладателем  Российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS в номинации «Апартаменты». Торжественная церемония награждения состоялась 26  сентября 2014 года в Известия Hall в Москве. Первое место!!!!

Объявления Все объявления

Интересно, премии в нашей стране ЖК получают по заслугам или как все через взяточничество?

Интересно, премии в нашей стране ЖК получают по заслугам или как все через взяточничество?

Поли, а Вы сами как думаете? Я думаю, что мы с Вами мыслим одинаково: кругом одни "Потемкинские деревни!"

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Поли, а Вы сами как думаете? Я думаю, что мы с Вами мыслим одинаково: кругом одни "Потемкинские деревни!"

 

Ну не правда! Фуфло по такой цене ни с какими наградами народу не впаришь!

Ну не правда! Фуфло по такой цене ни с какими наградами народу не впаришь!

Это что фуфло, Лофт Клаб? Неправда. Два раза останавливалась в связи с командировками, оплачивала контора, а лофт, потому что там еще нужно было пару встреч организовать по работе. Вполне нормальные апартаменты, и рабочие и спальные. Другое дело, что немного прохладно по ночам.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов