ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Побывали с женой в Салтыковке, посмотрели двушки. Давно уже присматриваем жилье в Подмосковье. В целом впечатления положительные. Главный плюс – это размеры квартир. И цена. Смотрели двухкомнатную квартиру, площадь 77 кв.м., стоимость получается немного больше 7 миллионов рублей, ближе к Москве и однокомнатную не купишь за эти деньги. А тут все-таки не так далеко, до метро "Новокосино" минут 15 на маршрутке. Еще рядом есть станция "Салтыковка", можно и на электричке поехать, говорят, скоро рядом откроют легкое метро.

Считаю покупку квартиры в "Усадьба Новая Салтыковка" удачным вложением финансов. Плюсов много: расположение в зеленой зоне, недалеко от Москвы, малоэтажность домов, подземная парковка, детские и спортивные площадки, качественные квартиры. Да, пробки, добирались не без труда, но пробки сейчас везде.

Кроме того, хочу добавить, что дом уже построен и никаких рисков нету. Комплекс бизнес класса с хорошо развитой инфраструктурой. Мне тоже этот комплекс очень понравился, думаем покупать, как только продадим свою старую квартиру

Объявления Все объявления

Очень даже неплохие квартиры в этом комплексе, весьма! Меня, правда, больше интересовали условия рассрочки, ипотеки, т.к. всей суммой для оплаты не располагаю. Менеджер рассказала: если внесу 30% предоплаты, то могут дать беспроцентную рассрочку до конца года. А так - ипотека, есть варианты от нескольких банков. Заманчиво. Хочу купить, т.к. в дальнейшем цены будут только расти.

Все верно, вроде и комплекс не плохой и цены нормальные, и условия покупки предлагают очень интересные, и транспортная доступность нормальная, и инфраструктура не плохая, но есть огромное НО, всю эту прелесть портит этот самый всеми ненавистный полигон, который к сожалению никто не собирается закрывать. Вы прежде чем покупать поговорите с теми, кто уже живет там, послушайте их мнение

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Стоимость жилья определяет его качество, местоположение, транспортная доступность - вот основополагающие параметры. Качество квартир "Усадьбы Новая Салтыковка" - на достойном уровне, всё-таки бизнес-класс! До Москвы можно достаточно быстро добраться, МКАД всего в 5 км. Шоссе Носовихинское в перспективе расширят, а сейчас можно еще и электричкой прекрасно доехать, если не хочется в пробках автомобильных стоять. И при всём этом цены - вовсе не заоблачные, нормальные цены для жилья такого класса.

Подруга купила здесь недавно квартиру, довольна. Район хороший, вся необходимая инфраструктура имеется и до Москвы можно добраться без проблем, МКАД рядом. Сам микрорайон тихий и спокойный, рядом парк, тихо и уютно. Повезло подруге. Правда, она оформляла ипотеку, но зато сейчас живёт в своей собственной квартире, пусть и однокомнатной, зато хорошего качества, в престижном ЖК. Рада за нее и завидую. 

Обратите внимание

Подруга купила здесь недавно квартиру, довольна. Район хороший, вся необходимая инфраструктура имеется и до Москвы можно добраться без проблем, МКАД рядом. Сам микрорайон тихий и спокойный, рядом парк, тихо и уютно. Повезло подруге. Правда, она оформляла ипотеку, но зато сейчас живёт в своей собственной квартире, пусть и однокомнатной, зато хорошего качества, в престижном ЖК. Рада за нее и завидую. 

Если Вам так нравится комплекс, почему Вы тогда сами тут не купите? Или же комплекс Вам нравится не так как, Вы тут описали? 

"Новая Салтыковка" - очень хороший комплекс, здесь полный порядок с инфраструктурой, рядом город со множеством магазинов и торговых центров. В самом ЖК тоже будут магазины, аптеки, службы быта, SPA-салон... Детские сады есть и в Реутове, и в соседнем ЖК «Европа», обещают и в самой «Усадьбе Новая Салтыковка» небольшой детсад. Неподалёку от ЖК находятся две школы и престижнейшая Салтыковская гимназия, есть, из чего выбирать. Очень хороший вариант для семей с детьми.

Очень даже неплохой комплекс, у нас знакомые купили здесь квартиру, вроде довольны. Район спокойный, тихий, лесопарковая зона рядом. Всё есть: детские садики, школы, гимназия, бассейн, магазины, торговые центры, аптеки. Тарифы за  коммунальные услуги - такие же, как и в Балашихе. Глобальных проблем нет, а те, что есть - решаются. Квартиры у них просторная, с нашей не сравнить, что по площади, что по качеству. Завидую )))

Детские сады есть и в Реутове, и в соседнем ЖК «Европа»

А Вы уверены, что там есть свободные места? На сколько я знаю сейчас большие проблемы с садиками, и мест нигде нету. Если они не построят садик в комплексе, то будет настоящая беда. Некоторые люди годами стоят и ждут своей очереди

 

Почитал форум и создается такое впечатление, что эта новостройка не в Балашихе (где воздух загрязнен до безобразия, где все сады и школы переполнены, где плотность застройки не дает вздохнуть свободно), а в уютном и чистом городке, что сосем не соответствует правде. Больно уж все красиво здесь расписывают, сдается мне, что продажи здесь несмотря на столько лестных отзывов идут из рук вон плохо, видимо менеджеры и стараются изо всех сил расхвалить этот ЖК, чтобы хоть как то привлечь покупателей.

Вы правы - детского садика нет до сих пор !

Престижнейшая гимназия - прекрасное название простой областной школы.

Бизнес-класс - это что, придуманная менеджерами продаж, новая форма жилья. Нет - это престижнейшие апартаменты, недалеко от престижнейшей гимназии и элитнейшего детского сада.

Двушки здесь предлагают дороже 8 лимонов...

Настоящим покупателям рекомендую выйти на инициативную группу жильцов для получения правдивой информации и скидок при покупки жилья.

Пишите. Всем успехов.

 

 

А Вы уверены, что там есть свободные места? На сколько я знаю сейчас большие проблемы с садиками, и мест нигде нету. Если они не построят садик в комплексе, то будет настоящая беда. Некоторые люди годами стоят и ждут своей очереди

Менагеры, для повышения продаж чего только не напишут...

Давно уже присматриваю квартиру в Подмосковье, посмотрела множество вариантов, в т.ч. и Салтыковку. Вот она пока понравилась больше всех.
Здесь своя управляющая компания, а значит, более оперативно будет решаться проблемы в сфере ЖКХ. И безопасность тоже на высоком уровне, территория круглосуточно охраняется, полностью огорожена, въезд только через шлагбаум (его никак не миновать), ведется видеонаблюдение. Рядом исторический лесопарк со своим, отдельным входом из комплекса. До Москвы можно быстро добраться на авто (это если без пробок), метро или на электричке. По-моему, хороший неплохой, и по деньгам нормальный для жилья такого уровня.

Живу в Реутове, хочу перебраться поближе к Балашихе, этот новый комплекс был бы для меня идеальным вариантом. Квартиры качественные, просторные, в подъездах чистота, одно слово - бизнес-класс! Вот цена - да, что называется, "кусается", придется изрядно доплачивать - тут я рассчитываю на ипотеку. А район-то здесь хороший, исторические места... Надеюсь, всё у меня получится, пожелайте удачи!

Читаю и поражаюсь, такое впечатление что это не отзывы а реклама комплекса. Ни одного негативного отзыва, ну это уж слишком, все так прекрасно расписывают, что это очень даже подозрительно. В любом комплексе есть как плюсы, так и минусы, так что менеджеры, Вы зря так открыто расхваливаете свой комплекс, нужно писать правдивую инфу, а ни эти хвалебные оды, чтобы люди имели реальное представление о комплексе 

Я с вами полностью согласна, ездили год назад просто посмотреть планировку, так нам не один менеджер не уделил внимания, тк не были записаны предварительно. Прошлись по территории глухота, людей нет, никто не ремонтируется, хотя писали , что пролают последние пару тройку кВ. Школы рядом нет, садика тоже, все оч далеко!
Люди далеко ходить не надо, откройте карту и посмотрите по карте ближайшие пункты

Я с вами полностью согласна, ездили год назад просто посмотреть планировку, так нам не один менеджер не уделил внимания, тк не были записаны предварительно. Прошлись по территории глухота, людей нет, никто не ремонтируется, хотя писали , что пролают последние пару тройку кВ. Школы рядом нет, садика тоже, все оч далеко!

Все очень далеко, зато действующая свалка совсем рядом, буквально в километре от комплекса, очень часто в районе соответствующий запах, и как ни странно это мало кого здесь беспокоит, хотя все жители этого района очень от этого страдают и просто в бешенстве, что ее никак не уберут. Здесь же все об этом молчат, как будто никто из Вас не в курсе этого. Мусоровозы ездят каждые 3 минуты, ухудшая и так сложное движение на дороге. И при этом не известно закроют когда нибудь эту свалку или нет и сколько еще десятилетий Вам придется дышать этим смрадом. Вот Вы бы лучше про это нам рассказали, а не о том как здесь все прекрасно, давайте побольше правдивой информации. 

Сначала искали квартиру в Москве, но муж изначально хотел чего-то тихого, он очень не любит московскую суету и, наверно, никогда к ней не привыкнет. К сожалению, не все приживаются в Москве, многим трудно свыкнуться с ней. Конечно, в идеале было бы купить какой-нибудь таунхаус, но они либо далеко, либо дорого. Стали смотреть новостройки недалеко от МКАД, но опять же не в городах. "Новая Салтыковка" понравилась как раз расположением, что недалеко от МКАД и малоэтажная застройка, что уже дает шанс на более-менее тихую и спокойную обстановку, не будет такого муравейника, как в высотках..

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов