ЖК «Усадьба Новая Салтыковка» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

 Всем привет, кто здесь живет как впечатления? Как качество строительства?

 Всем привет, кто здесь живет как впечатления? Как качество строительства?

Мы год назад купили, полгода делали ремонт, поэтому по сути 6 месяцев только живем. В целом все устраивает. Детские площадки классные, ждем лета с нетерпением. УК в принципе норм, говорили что раньше были проблемы с ней, но сейчас не слышал претензии, в целом очень даже неплохо. Хотите купить здесь?

Объявления

Мы год назад купили, полгода делали ремонт, поэтому по сути 6 месяцев только живем. В целом все устраивает. Детские площадки классные, ждем лета с нетерпением. УК в принципе норм, говорили что раньше были проблемы с ней, но сейчас не слышал претензии, в целом очень даже неплохо. Хотите купить здесь?

Не, я просто к новому проекту их присматриваюсь на нагатинском, жду старта продаж, хочу там купить квартиру.

Не, я просто к новому проекту их присматриваюсь на нагатинском, жду старта продаж, хочу там купить квартиру.


Не знал про это, у меня как раз знакомая сейчас что-нибудь в центре присматривает, цен нет пока?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не знал про это, у меня как раз знакомая сейчас что-нибудь в центре присматривает, цен нет пока?

 

Пока нет, думаю неделю две и выкатят цены на старте очень хочется посмотреть какие будут

Пока нет, думаю неделю две и выкатят цены на старте очень хочется посмотреть какие будут

Не думаю что прямо высокие будут, вряд ли они на старте в нынешних условиях будут задирать цены. Спасибо пойду почитаю про проект, нейминг уже есть?

Обратите внимание

Не думаю что прямо высокие будут, вряд ли они на старте в нынешних условиях будут задирать цены. Спасибо пойду почитаю про проект, нейминг уже есть?

Пока просто 1 нагатинский надо искать, пока так.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов