Домострой: описание, отзывы

ГК "Домострой"

Адрес Москва, ул. Радио, д. 24, к. 2, БЦ «Яуза Тауэр», офис 203

Телефон (495) 514-11-11

Сайт   http://www.domostroy.ru/

 

 

Группа компаний «Домострой» действует уже на протяжении двух десятков лет. За этот период она смогла зарекомендовать себя как прозрачного, устойчивого, высоконадежного и профессионального партнера в сфере недвижимости.

На сегодняшний день деятельность «Домостроя» заключается в том, чтобы инвестировать в строительные жилые комплексы различных категорий на территории столицы и области; управление проектами, в число которых входят Закрытые Паевые Инвестиционные Фонды Недвижимости; а также риэлтерская деятельность, которая обеспечивает полный спектр услуг по оформлению документации и реализации проектов.

 

Все новостройки ГК "Домострой" по состоянию на январь 2016 года:

ЖК "Ломоносовский"

ЖК «Бирюза»

ЖК «Флагман» (Профсоюзная)

ЖК «Адмирал-3»

ЖК "Донской Олимп"

ЖК "Рублевское предместье. Престиж"

ЖК "Нахабино Ясное"

ЖК "Нахабино Центральное"

ЖК «Молодежный»

ЖК "Новое Домодедово"

ЖК "Московские водники"

ЖК "Андерсен"

 

Ниже вы можете оставить свой отзыв о ГК "Домострой", поделиться интересными данными

Сообщение отредактировал 05juliya: 26 января 2016 - 15:12
Причина:

Почитал отзывы в интернете про эту компанию,так это просто ппц, столько негатива, когда одни положительные отзывы это подозрительно, но когда столько негатива это еще более подозрительно.

Объявления Все объявления

Говорить и писать можно всё что угодно. А какие конкретно есть претензии к ГК "Домострой"? Претензии по обслуживанию или некомпетентность сотрудников? Кто нибудь может конкретно ответить, чем так уж плоха эта компания?

Не знаю,  я ничего плохого о этой компании не слышал. Они очень давно на рынке, вначале это был самый обычный квартирный маклер, который занимался перекупкой недвижимости, но потом они начали расширяться и выросли до такой крупной компании, которую мы наблюдаем сегодня. Работают там квалифицированные специалисты, чем люди недовольны, мне лично не понятно.

Могу перечислить все виды их деятельности.
 
1.Покупка квартир
2.Продажа квартир
3.Обмен квартир
4.Продажа квартир в новостройках
5.Работа с жилищными субсидиями
6.Оформление ипотечных сделок
7.Правовое сопровождение сделок с жилой недвижимостью
8.Строительство жилой недвижимости
9.Юридические консультации
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да и партнеров у них очень много и если почитаете названия -увидете какие это именитые компании. К тому же работают они давно с 94 г и довольно стабильно

560cf2d76d0a9_1.jpg

Я слышал про них разные отзывы, есть и те кто доволен, есть кто не очень, мнений столько же сколько  и людей. Сам не покупал, поэтому объективно дать оценку сложно. Но те объекты, которые я знаю строятся нормально. Плюс сейчас, что компания уже не молодая, есть какая то стратегия своя. А то молодые вон как резво банкротятся нынче. 

Обратите внимание

В интернете много чего пишут, в том числе специально, чтобы очернить или обелить. Далее только мое мнение: я все доволен, компания мне нравится, не посмотрел ни на негатив, ни на позитив  сети, просто объездил объекты и понял, что буду брать у них. 

Следил в свое время за их проектом "Московские водники", теперь очень жалею, что не купил на раннем этапе строительства. Всё построено как надо и в сроки, претензий у людей к Домострою практически не было. Не знаю, как по другим проектам, но мое мнение об этой компании уже заведомо положительное.

"Домострой" всё таки больше выступает как посредник или риелтор, нежели как застройщик, с большого списка новостроек, который тут представлен, они почти ничего не строили. Так, что не знаю, можно ли его назвать застройщиком

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра