Привет, форумчане. Не затрагивали мы с вами такую важную тему как инфраструктура будущего ЖК. Давайте обсудим, что есть вокруг, будет ли собственная социалка и как дела с местами в садах и школах. Я предполагаю, что от Ногинска не стоит ждать невероятной инфраструктуры, но все же
И правда не ожидала, что все будет не так уж далеко. Правда больница далековато, но это мелочи. Я с этим районом не очень хорошо знакома, поэтому и думала, что тут глушь и ближайший садик в часе езды как минимум. Но ваша информация порадовала, спасибо!
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Для меня это вообще мелочи если честно, главное что все необходимое для жизни под боком. Кстати об необходимом, как на счет ТЦ или более менее крупных супермаркетов? Есть что то? И еще интересуют кружки для детей. Надо же будет чем то их занять.
Честно для обычного продуктового магазина, который мы посещаем каждый день, у них довольно далекое расположение. Хотелось бы что то поближе, а не так чтобы через пол района приходилось переться!
Какие же вы наивные, люди! Вас приглашают в благоустроенную "избу" посреди леса! Кстати, вода здесь КРАЙНЕ железистая и известковая, или вам обещают свою очистительную станцию? "Под боком" , так всё уже занято и расписано на годы вперёд! Не знаю, кто кому и сколько "отстегнул" за этот проект, мне очень жаль , если попадетесь на "дешёвое". Да приезжайте-сами увидите!
Какие же вы наивные, люди! Вас приглашают в благоустроенную "избу" посреди леса! Кстати, вода здесь КРАЙНЕ железистая и известковая, или вам обещают свою очистительную станцию? "Под боком" , так всё уже занято и расписано на годы вперёд! Не знаю, кто кому и сколько "отстегнул" за этот проект, мне очень жаль , если попадетесь на "дешёвое". Да приезжайте-сами увидите!
Логичный выбор, не нравится-не покупай!!! не хер поносить!!!
Ну тут и споры... Какие то диаметрально противоположные мнения, я выпадаю. Одни говорят - деревня, ничего нет, все плохо. Другие, что все отлично и хорошо, и мест везде полно.
Правда наверняка где то посередине. Придется съездить и своими глазами увидеть.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
Рассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.