Брать или не брать?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наверху нереально крутые квартиры будут, почти 4 метра потолки, панорамные окна и вид на парк - сказка)) 

Наверху нереально крутые квартиры будут, почти 4 метра потолки, панорамные окна и вид на парк - сказка)) 

 

Брат просил позвонить узнать, сколько эти самые квартиры на последних этажах стоят. Менеджер ответила, что раскуплены. Спрашиваю, все ли? Все до единой! Как такое возможно? Продажи только-только начались.

Объявления

Такие квартиры покупают даже по высокой цене, особенно самые выигрышные с видом на парк. Разумеется, сейчас выгодно распродать обычные квартиры и всякий неликвид по дешевке и попридержать эксклюзивные до сдачи ГК, а потом уже снять сливки.

Такие квартиры покупают даже по высокой цене, особенно самые выигрышные с видом на парк. Разумеется, сейчас выгодно распродать обычные квартиры и всякий неликвид по дешевке и попридержать эксклюзивные до сдачи ГК, а потом уже снять сливки.

 

По дешевке??  От 7 млн. однушки на этапе котлована - это в Москве теперь по дешевке называется? Готовую квартиру можно за такие деньги найти, если постараться, причем ничуть ни хуже.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Мне кажется эти 4-х метровые вообще не выставляли. Мы купили на первой неделе продаж, их тогда уже не было.

В новом прайсе, выложенном на сайте цена за м. выросла на 15000

Обратите внимание

В новом прайсе, выложенном на сайте цена за м. выросла на 15000

 

Во дают!

Продажники вместо Соколиного форта впаривают лосиный остров, типа зачем вам ждать до 16, заезжайте прямо сейчас в готовые квартиры с ремонтом за те же деньги.

Продажники вместо Соколиного форта впаривают лосиный остров, типа зачем вам ждать до 16, заезжайте прямо сейчас в готовые квартиры с ремонтом за те же деньги.

 

Уже 16?

 

Уже 16?

 

Это я округлил, редко у нас что-то раньше срока сдают

Так когда сдача сказали?

В феврале говорили, что I квартал 2015, а сейчас уже III квартал 2015

  • Inna это нравится

 

Это я округлил, редко у нас что-то раньше срока сдают

 

Это же не лосиный остров, не богородский и не триколор . Должны управиться, объемы не такие уж и большие. 2-2,5 года в самый раз.

 

Это же не лосиный остров, не богородский и не триколор . Должны управиться, объемы не такие уж и большие. 2-2,5 года в самый раз.

 

В самый раз - это если кризиса не будет, что маловероятно. Посыплется вся Европа и нам достанется, мама не горюй.

Продажники вместо Соколиного форта впаривают лосиный остров, типа зачем вам ждать до 16, заезжайте прямо сейчас в готовые квартиры с ремонтом за те же деньги.

 

ЛО уже исчерпал свой потенциал. Там остались только плохие квартиры.

В смысле плохие?

В смысле плохие?

 

Окна в окна, низкие этажи, вид на пятиэтажки, неходовые размеры и т.п.

А чем плохи низкие этажи? Я, например, боюсь высоких и я не одна такая + пожилым людям очень вредно жить на высоких этажах из-за повышенного давления, а если учесть, что после 40 более 50% гипертоников, то получается и не только пожилым.

пожилым людям очень вредно жить на высоких этажах из-за повышенного давления, а если учесть, что после 40 более 50% гипертоников, то получается и не только пожилым.

 

Да у нас тут доктор))

:) 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов