Какие в соколином форте будут платежи? Вопрос беспокоит, т.к. взяли трешку. Не ударит по кошельку оплата за охрану, паркинг и поддержку всей этой красоты в надлежащем состоянии?

Какие в соколином форте будут платежи? Вопрос беспокоит, т.к. взяли трешку. Не ударит по кошельку оплата за охрану, паркинг и поддержку всей этой красоты в надлежащем состоянии?

 

Во народ пошел, покупают огромные дорогущие квартиры, а 10 тыс. с месяц жмотятся оплатить.

Объявления Все объявления

Какие в соколином форте будут платежи? Вопрос беспокоит, т.к. взяли трешку. Не ударит по кошельку оплата за охрану, паркинг и поддержку всей этой красоты в надлежащем состоянии?

 

В лосином острове 76. У нас столько же или немного подороже будет.

54 рубля за м2. Источник - менеджер дс

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

 

 

Во народ пошел, покупают огромные дорогущие квартиры, а 10 тыс. с месяц жмотятся оплатить.

 

Ни кому не жалко денег на дело. А когда они непонятно как будут расходоваться тогда конечно жалко. Многие УК застройщиков просто дурят людей, а себе создают дополнительный заработок ни с чего. Судя по отзывам их управляющая компания еще покруче самого застройщика, так что вопрос актуальный. А люди не задумываются об этом перед покупкой, а потом удивляются...

54 рубля это еще нормальная цена, если они сделают все что они обещают, в чем я сомневаюсь. Пускай достроят еще введут в эксплуатацию, а потом заявляют цену.

Обратите внимание

Ребят не хочу вас расстраивать, но как только дом построят будут драть в три шкуры, так всегда, при том не понятно на что будут идти эти деньги! Вам нужно будет просто уйти от ук и создать свое тсж

Знаю ситуацию по Алым парусам, которые строил и строит донстрой.

Знаю что проблем у людей много с ними, но как-то решают, делаю слушания и обсуждают. Цена правда не маленькая, точно вам не скажу.

Да, с ЖКХ будет полный пердак, у знакомых квартира в 7 небо, там грязь. И вот обидно платить за воздух и хреновую работу.

Я думаю если возникнут вопросы откажемся от УК и сделаем тсж

Я думаю если возникнут вопросы откажемся от УК и сделаем тсж

 

ТСЖ тоже то еще удовольствие. Много с ним проблем. Но это конечно лучше, чем терпеть плохое обслуживание УК

Приветствую! Подскажите, какая квартплата  и стоимость обслуживания машиноместа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов