Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А вот снятое лично на прошлой неделе в знаменитом "стояке" перед проспектом Буденного. Обратите внимание на дым из низенькой задней трубы ТЭЦ-11 (левее высокой бело-красной): Он идет прямо в направлении ЗЗ. Дальние трубы большого калибра дымят туда же, но их на фото плохо видно. Расстояние от этой трубы до ЗЗ по Яндексу около 850 метров.

Прикрепленные изображения

  • FullSizeRender.jpg

Уважаемый гуру, не собираюсь оспаривать ваши фото, просто в большинстве случаев направление ветра с севера, особенно зимой, когда ТЭЦ работает с полной нагрузкой. Боюсь выхлопные газы намного превышают вред ТЭЦ, особенно для жителей нижних этажей с окнами на дорогу.

Объявления

Зачем во всех ветках писать про экологию? Создайте отдельную ветку и там обсуждайте.

Уважаемый гуру, не собираюсь оспаривать ваши фото, просто в большинстве случаев направление ветра с севера, особенно зимой, когда ТЭЦ работает с полной нагрузкой. Боюсь выхлопные газы намного превышают вред ТЭЦ, особенно для жителей нижних этажей с окнами на дорогу.


Можете найти независимое подтверждение "большинству случаев"?) Я, как ни еду, несёт в сторону Соколиной горы.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Зачем во всех ветках писать про экологию? Создайте отдельную ветку и там обсуждайте.

Или Вы эти не читайте, пишите и читайте только "Вопросы к застройщику") Особенно мне Ваш вопрос про электричество понравился, жизненный, для квартиры <100 м2, гипер-актуальный....Пушку электромагнитную на балконе собираетесь поставить?

чувак ты уже всем надоел со своей экологией - успокойся уже 

Обратите внимание

чувак ты уже всем надоел со своей экологией - успокойся уже

Не могу Эталон Панталоныч) И не тыкай, аргументируй против, продажи горят)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вабирали между зз и Петром 1, выбрали зз 2 корпус, он никак не вылезает из-под земли,а в Петре уже вылезают и 1 и 3 корпуса, вот и хвалите темпы, Мортон долго раскаивался, а теперь попер

Вабирали между зз и Петром 1, выбрали зз 2 корпус, он никак не вылезает из-под земли,а в Петре уже вылезают и 1 и 3 корпуса, вот и хвалите темпы, Мортон долго раскаивался, а теперь попер

 

Зато мортон по жск продает до сих пор на сколько я знаю. Вы готовы были рискнуть и купить по жск? 

В ПИКе покупали по жск,все было нормально,а здесь всего начинались и не стали в Мортоне брать по Жск, но они уже по дду заключают.А наш корпус за полгода так и не вылез ,поэтому и волнуемся , сравним потом результаты.А место у Петра1 нравилось больше.

В ПИКе покупали по жск,все было нормально,а здесь всего начинались и не стали в Мортоне брать по Жск, но они уже по дду заключают.А наш корпус за полгода так и не вылез ,поэтому и волнуемся , сравним потом результаты.А место у Петра1 нравилось больше.

 

сколько мортон в петре построил за полгода? 

Эталон и пиарится плохо и законы не знает) Нет больше такой статьи, можете проверить, несмотря на повышенную доверчивость. А была бы, Вы бы её за Евгения привлекли, дескать напраслину на прораба наводит?)

 Прораба по ходу сливают его же коллеги, ну а крен существует,  он образовался из - за жадности генподрядчика не надо было шпунт вытаскивать , основание гав...о , вот и просело и продолжает проседать, крепитесь горе-хозяева 

слабенько мортон очень слабенько

сколько мортон в петре построил за полгода? 

 

Не много, вот фото Петра за июль, оценивайте сами много ли это за пол года

57a987ccbba6f_1.jpg

Или Вы эти не читайте, пишите и читайте только "Вопросы к застройщику") Особенно мне Ваш вопрос про электричество понравился, жизненный, для квартиры <100 м2, гипер-актуальный....Пушку электромагнитную на балконе собираетесь поставить?

Ну ВЫ и клоун, без обид, почитал все твои сообщения  :rofl:  Студент что ли, на подсосе у пиарщиков МОРТОНа? Сколько они набрасывают на нос тебе, в копейках? Такую чушь несет, откровенную. То "Золотая Звезда" у него кренится, то в дыму вся прям с утра, то ещё что. Иди уже пиво дешевое пей на заработанное. И расслабься, дружок.

Ну ВЫ и клоун, без обид, почитал все твои сообщения  :rofl:  Студент что ли, на подсосе у пиарщиков МОРТОНа? Сколько они набрасывают на нос тебе, в копейках? Такую чушь несет, откровенную. То "Золотая Звезда" у него кренится, то в дыму вся прям с утра, то ещё что. Иди уже пиво дешевое пей на заработанное. И расслабься, дружок.

Короткий тревожный отпуск простого эталоновского пиарщика закончился ) Та же манера хамить, тыкать влет, писать из под гостевого ника, но главное - все та же попытка набросать слой дерьма на факты, которые могут отпугнуть покупателя от изрядно окислившейся в клубах выхлопов золотой звезды.
Твои дружки в будке по продажам на Гаражной улице расслабляются в отсутствие покупателей "ДРУЖОК") Про Мортон уже писал, только больной на голову мог бы после этого во мне узреть их пиарщика...

Короткий тревожный отпуск простого эталоновского пиарщика закончился ) Та же манера хамить, тыкать влет, писать из под гостевого ника, но главное - все та же попытка набросать слой дерьма на факты, которые могут отпугнуть покупателя от изрядно окислившейся в клубах выхлопов золотой звезды.
Твои дружки в будке по продажам на Гаражной улице расслабляются в отсутствие покупателей "ДРУЖОК") Про Мортон уже писал, только больной на голову мог бы после этого во мне узреть их пиарщика...

Какие у тебя там факты, шут гороховый?  :smile: Зайди на сайт "Звезды", посмотри продажи по шахматке и как они цены регулярно повышают (наверное оттого, что не продается, так умишко твой понимает, дружочка?!), а потом связывайся с начальством из МОРДОРА (что полгода!!! на площадке Петрушки пыль гоняли) с вопросом какое новое дерьмо то набрасывать?! Старое не работает уже давненько, дурачишко ты забавное.

Какие у тебя там факты, шут гороховый?  :smile: Зайди на сайт "Звезды", посмотри продажи по шахматке и как они цены регулярно повышают (наверное оттого, что не продается, так умишко твой понимает, дружочка?!), а потом связывайся с начальством из МОРДОРА (что полгода!!! на площадке Петрушки пыль гоняли) с вопросом какое новое дерьмо то набрасывать?! Старое не работает уже давненько, дурачишко ты забавное.

Не хами, а давай про факты. И все по ТВОЕЙ наводке )
Смотрю сайт ЗЗ - вижу кучу акций Августа. По ТВОЕЙ логике наличие скидок и акций - признак того, что дела идут хреново. Опять же, шавки Эталона здесь крайне обозленными выглядят (без намеков). 
Проверяю, по росреестру и вижу, что в ЗЗ с 1 июня по ипотеке продано 17 квартир, заглядываю в Петр-1 - продано 102 квартиры. Гммм... Понятно, откуда куча акций в ЗЗ, а также становится понятно, что начальство "Лехе" накрутило хвост и пинком отправило сюда лучше делать ПиАр... Кстати, оказывается в Петре-1 не по ЖСК продают, спасибо Лехе - узнал благодаря ему....
 

Или Вы эти не читайте, пишите и читайте только "Вопросы к застройщику") Особенно мне Ваш вопрос про электричество понравился, жизненный, для квартиры <100 м2, гипер-актуальный....Пушку электромагнитную на балконе собираетесь поставить?

Вы берега не попутали? Этот вопрос я задал.
По поводу вводного автомата. Вы наверно очень бедно живете, раз для вас этот вопрос не актуален. Моей бабушки хватало 10 амперного вводного автомата, а мне и 40 ампер мало и это при газовой плите, а здесь будет электро.

Смотрите СП 31-106-2002 п.10.4 При ограничении возможностей энергоснабжения расчетную нагрузку электроприемников следует принимать не менее: 8,8 кВт - для дома с электрическими плитами.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов