Ход строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Господа из Штат-18 и Петра, не засоряйте ветку. она про Ход строительства ЗЗ. Если хочется сравнений, есть отдельная спецом созданная ветка. Сколько уже можно лить здесь желчь.

Да Вы шутите?) Петр-1 ближе к центру, потолки выше, паркинг под домом... Причем не просто ближе к центру, а за главной пробкой.

А ЗЗ в центре большой промзоны, которая к тому же планируется только будет восстанавливаться, а не рекультивироваться...

Я считаю, что с появлением первых этажей у Мортона потенциальным покупателям стоит подождать больших скидок от Эталона, которые будут длиться, пока в Петре есть свободные квартиры.

Ненамного он ближе к центру, паркинг под домом - скорее недостаток, высота потолков всего на 15 сантиметров больше - несущественно.  С пробкой этой достали! Мне лучше лишние полчаса ехать до центра, но жить в Звезде, чем в непонятном Петре с полуразорившимся застройщиком! Заткнитесь уже, мы здесь обсуждаем ход строительства Золотая Звезда, а не помоечные стройки в окрестностях!

Объявления Все объявления
Эмм, а можно не копировать хотя б имена? Я Натали 1308 и написала только один пост в 12:12. Спасибо за понимание. Или это глюк на форуме?

Эмм, а можно не копировать хотя б имена? Я Натали 1308 и написала только один пост в 12:12. Спасибо за понимание. Или это глюк на форуме?

Нет, это я Натали 1308, а вот кто ты? На НДВ работаешь?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Да Вы шутите?) Петр-1 ближе к центру, потолки выше, паркинг под домом... Причем не просто ближе к центру, а за главной пробкой.

А ЗЗ в центре большой промзоны, которая к тому же планируется только будет восстанавливаться, а не рекультивироваться...

Я считаю, что с появлением первых этажей у Мортона потенциальным покупателям стоит подождать больших скидок от Эталона, которые будут длиться, пока в Петре есть свободные квартиры.

А пока что квартиры в ЗЗ снова подорожали (см сайт ЗЗ).

А пока что квартиры в ЗЗ снова подорожали (см сайт ЗЗ).

Подорожанием новых клиентов не заманишь, тем более за лето на 10 т. Количество свободных хат, что отображаются в шахматке, по крайней мере по моему 5 корпусу, осталось прежним. Радует, что работа идет активно и наконец начали рыть котлован под 2-й корпус .

Обратите внимание

высота потолков всего на 15 сантиметров больше - несущественно.

Очень даже существенно. Особенно когда делаешь шумоизоляцию.

Высота потолков имеет значение, те же натяжные или навесные потолки с низким потолком уже не сделаешь, а если и сделаешь, то будет казаться, что тебе на голову падает потолок. 

Очень даже существенно. Особенно когда делаешь шумоизоляцию.

Вот что вы за люди такие? Гадите в чужой огород, аж противно читать форум! Не нравится высота потолка, продавайте квартиру и берите в своем Петре! И вообще, что за свора ненавистников тут собралась?! То потолки, то воздух, то расстояние до парка им не нравятся! А мне архитектура вашего Петра не нравится, уродливые безликие здания! Окна слишком большие нужно будет мыть постоянно и с жарой солнечной летом и холодом зимой бороться Трамваи в Петре под окнами и метро с кучей бомжей рядом, помойка! Короче, не мешайте нормальным покупателям выбирать Золотую Звезду!

Извените меня ради бога. Не созла я. Мне за сообщения на форумах платит компания Эталон. Продажи очень плохо идут. Клиенты интересуются деталями проекта, а детали строго на строго запрятили раскрывать. Видимо очень страшно, ести узнают все детали, даже лохи не захотят покупать квартиры в ЗЗ.

что-то боты раздухарились 

Предлагаю уже писать по теме

Вот фото за август

57b2be5c70851_1.jpg57b2be6dcc57e_2.jpg57b2be7d5c140_3.jpg57b2be8e0f36b_4.jpg57b2bea017721_5.jpg57b2beb4e0c17_6.jpg57b2bec7a44b0_7.jpg57b2beda9b35b_8.jpg57b2beebac72c_9.jpg57b2bef68170b_10.jpg

Извените меня ради бога. Не созла я. Мне за сообщения на форумах платит компания Эталон. Продажи очень плохо идут. Клиенты интересуются деталями проекта, а детали строго на строго запрятили раскрывать. Видимо очень страшно, ести узнают все детали, даже лохи не захотят покупать квартиры в ЗЗ.

Сами вы лохи! Наш ЖК для успешных, состоятельных людей, которые оценят уникальную великолепную архитектуру, невероятно удачное расположение, развитую инфраструктуру, инвестиционную привлекательность, самую высокую, пожалуй, среди московских новостроект, наконец, отсутствие люмпинов среди соседей! Посмотрите на фотографии, какая красота вокруг, какие виды!

Вышка, спасибо вам за прекрасные фотографии, без вас эти господа из Штат-18 и Петр-1 за.ли бы уже весь наш чудесный проект грязью!

Сами вы лохи! Наш ЖК для успешных, состоятельных людей, которые оценят уникальную великолепную архитектуру, невероятно удачное расположение, развитую инфраструктуру, инвестиционную привлекательность, самую высокую, пожалуй, среди московских новостроект, наконец, отсутствие люмпинов среди соседей! Посмотрите на фотографии, какая красота вокруг, какие виды!
Вышка, спасибо вам за прекрасные фотографии, без вас эти господа из Штат-18 и Петр-1 за.ли бы уже весь наш чудесный проект грязью!

Даааа.... На этих словах всех, включая даже Вышку, вырвало (сусальным золотом)....)

Наш ЖК для успешных, состоятельных людей, которые оценят уникальную великолепную архитектуру, невероятно удачное расположение, развитую инфраструктуру, инвестиционную привлекательность,

Дааа...... Просто крик души. 

Всё нормально, просто купите повыше, на этаже так 30-ом, чтобы трамвай не стучал и не задохнуться от трасс вокруг, а так всё норм.

Добрый день. Убедительная просьба прекратить флуд. Спасибо. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Давненько тут фотографии со строительства не выкладывали, буду первым в этом году)))

 

ZQxGpMwouoU.jpg

 

b9tcY5d3XsA.jpg

 

8RYodL8E7AQ.jpg

 

SmutUz4i3pI.jpg

 

HvY7DR2NLlY.jpg

За фото спасибо, корпуса красиво смотрятся, ярко так... Фото наверное в праздничные дни сделаны? просто рабочих там как-то мало.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов