Общие сведения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Интересно, а какие ещё квартиры остались в продаже? И в каких корпусах? 

На сколько я знаю, остались квартиры в первом и втором корпусах

На сегодня я всего две квартиры нашел в комплексе, остальное на вторичке

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Объявления

Усик, это вы на сайте Apsis-Realty смотрели? Да, там мало совсем осталось в продаже. Но я знаю, что много ещё было у ВИТа, у застройщика, в закромах. Если вы подыскиваете квартиру, вам лучше им напрямую позвонить - в отдел продаж.

Народ, а застройщиком предусмотрено строительство паркинга или нет? Если да, то на сколько машиномест, кто нибудь знает?

 

Это всё осталось только на бумаге, эти планы.

Не построили ничего. Народ все дворы заставил машинами, "ёлочкой" вдоль дороги. И гаражных кооперативов нормальных поблизости нет.

Уже ходят по соседним комплексам, узнают за паркинги. Предложения есть, но мало.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Шамот, а что говорят? И не собираются строить или всё таки попозже будут?

Печально, я ведь тут уже квартиру собирался брать, по цене сторговались с человеком. Так то меня район этот устраивает полностью.

Да ничего они пока не говорят. Как бы официально не отказываются, но в тоже время ничего не предпринимают для этого. У них же она в проектной декларации, если мне память не изменяет, была указана. Вот теперь не понятно, они же её должны по закону построить, как они из этой ситуации будут выходить.

Обратите внимание

Да ничего они пока не говорят. Как бы официально не отказываются, но в тоже время ничего не предпринимают для этого. У них же она в проектной декларации, если мне память не изменяет, была указана. Вот теперь не понятно, они же её должны по закону построить, как они из этой ситуации будут выходить.

 

Да скорее всего заставят мне кажется, если и правда в проектной декларации она записана, надо посмотреть. Уже хорошо, что не отказываются, может как-то собраться всем жильцам и настоять. Потому что без парковки очень плохо, конечно.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов