Информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

ЖК "Донской Олимп" это тот, что строится в центре промышленной зоны Москвы на трех кладбищах?

  • Robertnum это нравится

ЖК "Донской Олимп" это тот, что строится в центре промышленной зоны Москвы на трех кладбищах?

Да! Тот самый! А чего ты начал форум с такого подковырного вопроса? Тебя что, конкуренты сюда заслали?

Объявления

 

Да! Тот самый! А чего ты начал форум с такого подковырного вопроса? Тебя что, конкуренты сюда заслали?

 

А какая разница кто меня сюда заслал? Надоело читать на всех форумах хвалебные возгласы засланных агентов застройщиков. Ищу себе достойное жилье, "хожу" по форумам новостроек в тех районах, что мне нравятся, а  вместо нормальной информации - кругом одни троли зубы скалят и никакой правды от них не узнаешь. Вот я и решил с самого начала задать вопрос о соответствии информации, которую мне люди подкинули. Так кто что-то скажет о промзоне и кладбищах?

Что правда - то правда. Район Серпуховского вала это действительно промышленная зона. И именно на месте МЗОЦМ сегодня планируют строить ЖК "Донской Олимп".  Но МЗОЦМ давно закрыт, выкуплена земля под ним и теперь на его месте планируется гражданское строительство.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Что правда - то правда. Район Серпуховского вала это действительно промышленная зона. И именно на месте МЗОЦМ сегодня планируют строить ЖК "Донской Олимп".  Но МЗОЦМ давно закрыт, выкуплена земля под ним и теперь на его месте планируется гражданское строительство.

Ага, на месте бывшего завода по обработке цветных металлов! Там , небось, радиация какая-нибудь или еще какая хрень ?

 

Ага, на месте бывшего завода по обработке цветных металлов! Там , небось, радиация какая-нибудь или еще какая хрень ?

 

Ну цветные металлы разные существуют. Для начала! Одно дело свинец, олово, кадмий или молибден какой-нибудь. А другое дело - алюминий, медь, бронза и т.п. Главное, чтобы не редкоземельные металлы и  не группа платиноидов каких-нибудь

Обратите внимание

 

Ну цветные металлы разные существуют. Для начала! Одно дело свинец, олово, кадмий или молибден какой-нибудь. А другое дело - алюминий, медь, бронза и т.п. Главное, чтобы не редкоземельные металлы и  не группа платиноидов каких-нибудь

 

А что, золото или платина из группы платиноидов чем-то могут быть опасными?

 

А что, золото или платина из группы платиноидов чем-то могут быть опасными?

 

Да кто его знает, какими реагентами их могли обрабатывать, какими кислотами и "царской" водкой вытравливать откуда-нибудь? Я не химик, поэтому и хочу узнать мнение тех, кто в этой теме чего-нибудь соображает , а еще лучше, если работал на этом самом МЗОЦМ!

Коллеги, да кто ж нам расскажет правду: вредное это было производство или нет? Промзона - она и есть промзона! А кладбище действительно было рядом и даже не одно, а целых два! Но они давно закрыты и на них не хоронили людей уже очень давно. Сколько похоронено людей на этих кладбищах никто не говорит. Что за люди и когда было последнее захоронение тоже неизвестно. Такие вот дела. Крестов с окон ЖК конечно теперь не будет видно, но жить на месте кладбища я лично не хочу.

Коллеги, да кто ж нам расскажет правду: вредное это было производство или нет? Промзона - она и есть промзона! А кладбище действительно было рядом и даже не одно, а целых два! Но они давно закрыты и на них не хоронили людей уже очень давно. Сколько похоронено людей на этих кладбищах никто не говорит. Что за люди и когда было последнее захоронение тоже неизвестно. Такие вот дела. Крестов с окон ЖК конечно теперь не будет видно, но жить на месте кладбища я лично не хочу.

Мало того, что ЖК строится на месте бывших двух кладбищь! Там еще и остатки крематория есть.

Да, энергетика в месте новостройки "что надо"! Жильцам ночью небось одни покойнички будут сниться, на костях которых они будут жить. По всем христианским обычаям нельзя строить дома на месте кладбищ! Так все, я сваливаю с этого форума и квартиры мне в этом ЖК не надо! Счастливо оставаться, коллеги!

А когда начнутся работы на строй площадке?

А когда начнутся работы на строй площадке?

Говорят у застройщика есть какие-то проблемы с началом строительства?

 

Говорят у застройщика есть какие-то проблемы с началом строительства?

 

Денег нет или бумаги не может узаконить?

 

Денег нет или бумаги не может узаконить?

 

Да нет, с деньгами-то у застройщика как раз нет проблем! Что-то с разрешением на начало строительства не получается, я так слышал.

А когда продажи обещают начать? Место не плохое - рядом станции метро, можно и не успеть выхватить квартирку по стартовой цене.

А когда продажи обещают начать? Место не плохое - рядом станции метро, можно и не успеть выхватить квартирку по стартовой цене.

Геннадьевич, а ты хоть в курсах: какие стартовые цены ожидаются в этом ЖК или нет?

 

Геннадьевич, а ты хоть в курсах: какие стартовые цены ожидаются в этом ЖК или нет?

 

Ну понятно, что цены будут соответствующими району и не будут социальными!

Что и деньги уже приготовлены, что даже не интересуешься с какой цифры могут продажи начаться?

Что и деньги уже приготовлены, что даже не интересуешься с какой цифры могут продажи начаться?

Да мне как-то поперпендикулярно с чего они там начнут стартовые продажи!  Не мне же платить! Есть спонсоры - вот пусть у них голова и болит, а мне райончик нравится!

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов