Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Да мне как-то поперпендикулярно с чего они там начнут стартовые продажи!  Не мне же платить! Есть спонсоры - вот пусть у них голова и болит, а мне райончик нравится!

 

Это хорошо, когда теща и сват - серьезные бизнесмены, а еще лучше, когда они еще и чиновники!

А чем это этот райончик таким уж хорошим вдруг оказался для людей, у которых деньги куры не клюют?

Объявления

А чем это этот райончик таким уж хорошим вдруг оказался для людей, у которых деньги куры не клюют?

И кто ж вам правду расскажет? Застройщик тут мутный какой-то и участок не самый экологически чистый, а уж про цены я вообще молчу. Значит, что-то мы еще не знаем?! Чего это народ так ломится в этот ЖК?

А какие там станции метро поблизости?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А какие там станции метро поблизости?

Удаленность от метро: Тульская (900 м) , Шаболовская (840 м)

 

Удаленность от метро: Тульская (900 м) , Шаболовская (840 м)

 

Да , метро не далеко. Но я последний раз на нем ездила лет 10 назад и мне оно как-то и не нужно! Чего народ готов за близость к метро такие бабки переплачивать?

Обратите внимание

Жилой комплекс обещает быть очень привлекательным. В нем много интересных положительных моментов. Например, во внутренние дворы автотранспорт вообще не будет заезжать и это обеспечит полную безопасность детей, гуляющих во дворе!

Жилой комплекс обещает быть очень привлекательным. В нем много интересных положительных моментов. Например, во внутренние дворы автотранспорт вообще не будет заезжать и это обеспечит полную безопасность детей, гуляющих во дворе!

А как же подвезти какие-то вещи, грузы к своей квартире?

 

А как же подвезти какие-то вещи, грузы к своей квартире?

 

Заезжаете на своей машине в подземный паркинг, достаете там свои вещи из машины и поднимаете их в квартиру на бесшумном грузовом лифте.

А на грузовой машине с мебелью или строительными материалами разве пустят заехать в подземный паркинг ?

А на грузовой машине с мебелью или строительными материалами разве пустят заехать в подземный паркинг ?

Ну наверное и это как-то предусторено проектной организацией, разрабатывающей проект дома?

 

Ну наверное и это как-то предусторено проектной организацией, разрабатывающей проект дома?

 

И что, я буду пол дня оформлять пропуск чужой грузовой машины в подземный паркинг, потом тащить мебель, строй материалы или шкаф-холодильник из разгрузочной зоны к лифту?

Не знаю, ну живут же как-то люди в домах бизнес-класса с подземным паркингом. И никто не жалуется на неудобства. А почему в этом ЖК должны возникнуть проблемы?

Не знаю, ну живут же как-то люди в домах бизнес-класса с подземным паркингом. И никто не жалуется на неудобства. А почему в этом ЖК должны возникнуть проблемы?

Да, но во всех других домах к подъезду дома может при необходимости подъехать грузовая машина, машина скорой помощи, пожарная машина, а в доме ЖК "Донской Олимп" такой возможности нет. Внутренние дворы вообще не имеют подъездных дорог к жилым подъездам. Поэтому я и спрашиваю: как будет решаться вопрос, например, подъезда машины скорой медицинской помощи и погрузки больного члена семьи на носилках или подъезда грузовой машины за домашним холодильником, который нужно будет отправить в ремонт? А ответить мне сколько нибудь вразумительно никто не смог. Это мне не очень нравится!

 

Да, но во всех других домах к подъезду дома может при необходимости подъехать грузовая машина, машина скорой помощи, пожарная машина, а в доме ЖК "Донской Олимп" такой возможности нет. Внутренние дворы вообще не имеют подъездных дорог к жилым подъездам. Поэтому я и спрашиваю: как будет решаться вопрос, например, подъезда машины скорой медицинской помощи и погрузки больного члена семьи на носилках или подъезда грузовой машины за домашним холодильником, который нужно будет отправить в ремонт? А ответить мне сколько нибудь вразумительно никто не смог. Это мне не очень нравится!

 

А почему вы решили, что на этот случай нет какой-либо аварийной дороги?

Разговор об отсутствии подъезда грузового транспорта или машин скорой помощи к подъездам домов образовался на совершенно пустом месте! Взгляните просто на ген-план ЖК и всем все станет ясно.

 

Изображение

Разговор об отсутствии подъезда грузового транспорта или машин скорой помощи к подъездам домов образовался на совершенно пустом месте! Взгляните просто на ген-план ЖК и всем все станет ясно.

 

19147_399d005e581a6fb82bd34f5f54d144f8.j

Выходит наш форумчанин Matvey_1 просто чего-то не понял и "пустил" утку?!

Выходит так!

Выходит так!

Видите как хорошо, что есть свой форум. Возник глупый вопрос у народа - его быстро сообща разрешили.

А я где-то на сайте или на чьем-то форуме прочел, что дома с вентилируемыми фасадами оченеь пожаро опасны, холодные и мокнут в сильный дождь с ветром. Это верно или очсередная утка? Ведь все фасады домов в ЖК "Донской Олимп" выполнены по принципу вентилируемого.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов