Экология и безопасность

Как вы оцениваете этот район? Хочется увидеть картину в целом: насколько здесь спокойно и безопасно жить?

Насчёт экологии могу вот что сказать: к неблагоприятному району относится Донского района ближе к югу от кольца. А к северу ситуация улучшается. Так что в непосредственной близости от ЖК вроде бы никаких вредных предприятий, дорог итд нету.

Объявления Все объявления

Экология здесь благоприятная - промышленных зон вблизи ЖК нет, спокойно можно выходить гулять даже с детьми. Ближе к северу от кольца точно всё стабильно) Некоторых может напрягать сравнительная близость Донского кладбища, но ведь никто не заставляет вас гулять под ним, ведь так?)

А на счёт спокойно и безопасно - это уже немного в другую степь, но в целом, всё будет зависеть от контингента жителей. 

Ну, это в целом, не самый удачный с точки зрения экологии район. Точнее, вообще не сахар. Взгляните сами (дом отмечен синим)

55b8e78739153_.jpg

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Да, спасибо за наглядную карту по экологии leralynn. Мы конечно опасались что так оно будет в этом районе, однако где сейчас воздух чистый... Будем конечно думать насчет покупки здесь квартиры, но сомнений много... Может кто-то знает лучшие варианты другого ЖК новостройки по соотношению цены и благоприятности места? 

Привет! Знаете, я тут тоже много думала насчет экологии этой местности и пришла к выводу что все не так страшно, ведь главное найти для себя плюсы и сравнить что в приоритете. Как нам, то нравится расположение ЖК и инфраструктура. Экология я трогать не хочу, так как сейчас этот вопрос болезненный не только для этого района, но и можно сказать для всей планеты.. Так что этот жилой комплекс нас устраивает.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов