Окружение

Я когда объезжала площадку вокруг, заметила розовый барак рядом. Это  бытовка для строителей?

Я когда объезжала площадку вокруг, заметила розовый барак рядом. Это  бытовка для строителей?

 

Нет, там сауна.

Объявления Все объявления

 

Нет, там сауна.

 

Значит сносить не будут?

 

Значит сносить не будут?

 

Не знаю.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А че, под окном сауна, далеко ходить не нужно)))

 

Значит сносить не будут?

 

В дс сказали, что они точно не будут, а как там будет неизвестно.

Обратите внимание

Нужно на сайте росреестра заказать выписку по этому зданию. Если в собственности у города и сауна там только снимает, то можно будет быстро их оттуда выгнать. Если есть частный собственник, то это уже хуже.

Нужно на сайте росреестра заказать выписку по этому зданию. Если в собственности у города и сауна там только снимает, то можно будет быстро их оттуда выгнать. Если есть частный собственник, то это уже хуже.

 

На викимапии писали, что раньше там какие-то вьетнамцы жили. Наверно снимают.

Нужно на сайте росреестра заказать выписку по этому зданию. Если в собственности у города и сауна там только снимает, то можно будет быстро их оттуда выгнать. Если есть частный собственник, то это уже хуже.

А чем Вам мешает сауна? Если там действительно сауна, то мне кажется это только плюсом

 

А чем Вам мешает сауна? Если там действительно сауна, то мне кажется это только плюсом

 

Сходить попариться я сам не против, но само здание уродливое и портит внешний вид

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов