Инфрастурктура

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне не совсем понятно, пишут, что поликлиника в 5 минутах, а сориентироваться где конкретно - не могу. Подскажите! 

Посмотрел на сайте росреестра, участки рядом с нашим домом, в частности интересует что будет между нашим домом и АЗС на Кашире. Вот что надыбал: участок с кадастровым номером 50:21:0080306:747, характеристики участка: земли поселений (частная), "здания смешанного использования с жилыми помещениями в верхних этажах и размещением в нижних этажах объектов делового, культурного, обслуживающего и коммерческого назначения, компьютерные центры, интернет-кафе, фирмы по предоставлению услуг сотовой и пейджинговой связи, имеющих самостоятельные входы". 

У кого есть какая информация?

Объявления

Мне не совсем понятно, пишут, что поликлиника в 5 минутах, а сориентироваться где конкретно - не могу. Подскажите! 

Фельдшерско-Акушерский пункт ГБУ 

Московская область, д.Горки, 72

 

Телефон:(496) 515-8270

Мне не совсем понятно, пишут, что поликлиника в 5 минутах, а сориентироваться где конкретно - не могу. Подскажите! 

Добавлю к адресу, что написал Paxa, еще карту для наглядности отметила кружком, вот: 

5735a570f3207_.jpg

 

 

У кого есть какая информация?

Искала информацию в нете, но ни чего не нашла кроме административного сайта Ленинские горки (gorkilenin точка ru), но там тоже ни чего на эту тему нет.. Жаль, интерес возник по этой планируемой стройке.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добавлю к адресу, что написал Paxa, еще карту для наглядности отметила кружком, вот: 

5735a570f3207_.jpg

Искала информацию в нете, но ни чего не нашла кроме административного сайта Ленинские горки (gorkilenin точка ru), но там тоже ни чего на эту тему нет.. Жаль, интерес возник по этой планируемой стройке.

Тоже стала изучать этот вопрос, в плане поликлиник ничего рядом нет. То, что было описано выше, это другие Горки (около Ногинска). А по данным горкам ближайшие медцентры в Видном 7-8 км.

Или в другую сторону, ближе к Домодедово (так же около 8 км)

Обратите внимание
[quote name="Tina" post="136956" timestamp="1458719733"]
А вы покупали в кредит или по полной цене, можете рассказать как проходит весь процесс оформления и что для этого надо по документам?
Я как-то ни разу не занималась покупкой квартиры, хочу быть готовой если надумаю брать здесь
Соседи, вы не будете против, если я у дома на парковке поставлю чарджер(зарядку)?

Соседи, вы не будете против, если я у дома на парковке поставлю чарджер(зарядку)?

А что это такое? 

А что это такое?


Зарядное устройство для автомобиля

Зарядное устройство для автомобиля


Смотря сколько будет занимать места. Тут главное, чтобы парковочных мест хватило жителям.

Смотря сколько будет занимать места. Тут главное, чтобы парковочных мест хватило жителям.

Одно парковочное место это, а места для парковки в общем итоге предостаточно. 150 точно есть, это 1 на квартиру, при том, что не у всех она есть.

Одно парковочное место это, а места для парковки в общем итоге предостаточно. 150 точно есть, это 1 на квартиру, при том, что не у всех она есть.


Парковка рассчитана на два дома, так что тут интересы не только жильцов 1 дома, но и 2. Что-то мне кажется, что меньше 150. Нужно уточнить у застройщика.

Парковка рассчитана на два дома, так что тут интересы не только жильцов 1 дома, но и 2. Что-то мне кажется, что меньше 150. Нужно уточнить у застройщика.

В первом доме 48 квартир, во втором 96

как-то не похоже на то, что там 150 парковочных мест. но будем надеяться, что так :)
Запретили писать без регис- а у Вас электромобиль? ого! не думала, что у нас такие есть.

Я не против, если оно у Вас такого принципа и габаритов как на картинке последнее справа...

И тут надо разрешение не только у соседей спрашивать, а разрешит ли УК поставить?....

 

 

 

Соседи, вы не будете против, если я у дома на парковке поставлю чарджер(зарядку)?

 

58945a0b3de00_1.jpg

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно ли добраться до ближайшей школы (до начальной школы) общественным транспортом? Если пешим ходом, то только вдоль леса и никак по другому? Может кто в курсе, из амбулатории могут ли ходить педиатры на дом?

Будем очень благодарны за информацию!

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста возможно ли добраться до ближайшей школы (до начальной школы) общественным транспортом? Если пешим ходом, то только вдоль леса и никак по другому? Может кто в курсе, из амбулатории могут ли ходить педиатры на дом?

По телефонному вызову обязан ходить участковый педиатр на дом к заболевшему ребенку, другое дело как в реальности и по времени это будет.

Вызов врача на дом хоть взрослому, хоть ребенку без проблем. Наша амбулатория находится в пос. Ленинские горки. 

 

Амбулатория Горки Ленинские

142712, Московская область, Ленинский район,

пос. Горки Ленинские, Северный проезд, д.2

8-495-548-93-31 - регистратура

Понедельник - пятница 08.00 - 19.00
Суббота 08.00 - 12.00

От нас пройти через Усадьбу Ленинские горки не спеша 30 минут. Обратно так же. Со стороны пос. Ленинские горки вход платный, 50 руб., но вы говорите что из деревни Горки и вас пропускают бесплатно) 

Можно воспользоваться автобусом 24, из амбулатории можно до Горок добраться также на автобусе 439.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов