ЖК Микояна планировки

Давайте в этой теме обсудим планировочные решения, которые предлагает нам Гефест. Мне понравилась трешка в секции Б, единственное, что смущает, это угловая комната, окно которой выходит во двор - боюсь, что света там может быть маловато, а так очень интересное предложение.

Мне вот это понравилось решение. И мне не кажется, что в угловых будет мало света, пока СНиПы не отменили, все будет по стандартам.

56f381c479067__58000_Orbitum201603241155

Объявления

Тоже неплохое решение, в принципе, у вас там кухня на углу, думаю для них щадящие нормы инсоляции. Очень просторно выглядит санузел, и гардероб отличный. Был бы холост, присмотрелся бы к этой однушке :D

из всех комплексов что пересмотрела здесь больше всего планировки понравились. Те же однушки такие все просторные, и цена нормальная. А как вам такая планировка?

56f91c1abf522_.jpg

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Так это ж двушка :) Мне не очень нравится раздельный санузел, если честно. Зато коридор симпатичный и комната, которая с лоджией, интересная. Кухня вот маловата на мой взгляд

Мне понравились планировки в комплексе. Особенно прямые. Не вижу особого шика в угловых квартирах, но предложенные решения, думаю, устроят многих. Как видно, на разные вкусы рассчитан выбор, подобрать можно. А видовые квартиры есть? Какие вообще виды из окон будут?

Обратите внимание

Скажу свое мнение о планировках. Да, в большинстве случаев они довольно не плохие, но есть и крайне неудачные решения. Это касается комнат  со скошенными углами, очень не удобно на мой вкус. И маленькие кухни по 8 метров меня совсем не впечатляют. 

а по мне так маленькая кухня даже хорошо, готовить не люблю, поэтому хватит того, что есть, печка, холодильник и мойка поместятся самое главное. В комнатах со скошенными углами можно применить креативность и придумать что-то оригинальное.

Кухни небольшие, это да, но по крайней мере если не однушка, то можно объединить одну комнату, сделать обеденную и гостиную зоны. Обыграть можно в любом случае.

Мне вот интересно, в секции Б есть трешка, угловая, там одна комната хитрой формы, окно выходит на внутренний угол дома. Как там с инсоляцией будет вообще? Окно небольшое, прямо на углу, кроме него других источников прямого солнечного света нет.

Мне вот интересно, в секции Б есть трешка, угловая, там одна комната хитрой формы, окно выходит на внутренний угол дома. Как там с инсоляцией будет вообще? Окно небольшое, прямо на углу, кроме него других источников прямого солнечного света нет.

не могу прикрепить для наглядности о какой квартире речь, почему-то не получается, но так скажу, что она будет темной, две закрытые лоджии точно света не прибавят.

То, что угловая квартира - это уже минус, потому что помимо того, что будет часть квартиры всегда тёмная она будет еще и холодная. летом это хорошо, а для зимы всё равно придётся утеплять. 

То, что угловая квартира - это уже минус, потому что помимо того, что будет часть квартиры всегда тёмная она будет еще и холодная. летом это хорошо, а для зимы всё равно придётся утеплять. 

А новые дома вроде сейчас уже идут все с утеплением, поэтому возможно даже владельцам угловых квартир не придётся дополнительно тратиться на утепление. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов