Ремонт квартиры, к кому обратиться?

Привет , всем ! Может подскажет кто-нибуть ! Хочу сделать в квартире ремонт, но не знаю в какую фирму обратиться .Хочется и не дорого , и качественно , и что бы не затягивали . Заранее спасибо !

Да здесь , наверное , каждый первый сталкнулся с темой ремонта . Лично я обращался в "Империю Ремонта" - рекомендую ! Хорошие парни , внимательные , ответственные , аккуратные. Кухню привели в порядок и балкон , стены выровняли . И уложились в оговоренные сроки . Мы довольны их работой !

Объявления

21nik, а по ценам они как? Можете расценки написать примерно, они за квадратный метр считают? И ещё, материалы у них свои или нужно закупать, привозить?

У меня ремонт сделал армянин, зовут его Карен. Очень довольна, все сделанна акуратно и самое главное без нарекание срока. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Здраствуйтье, в моем жизнье в последное время то что хорошего была, это то, что я встретилься с Кареном. Он сделал ремонт у меня, все получилось отлычно, ровно и красыво. И знаетье что в нем мне больше всего нравилось? что он работает без передоплатой и помогает в закупках материалов.Огромное спасибо тебе Карен. Его тель. 8-968821

Здраствуйтье, в моем жизнье в последное время то что хорошего была, это то, что я встретилься с Кареном. Он сделал ремонт у меня, все получилось отлычно, ровно и красыво. И знаетье что в нем мне больше всего нравилось? что он работает без передоплатой и помогает в закупках материалов.Огромное спасибо тебе Карен. Его тель. 8-968821

 

Карен, это ты?!  :lol:

Обратите внимание

Плиточник

Ну писец!))) Сам себя не прорекламируешь, ни кто не прорекламирует))) С каких это пор армяне стали ремонтами заниматься? Всю жизнь только шашлыки жарили)))

Искать по объявлениям можно

У меня  ремонт делали  бригада из трех человек, очень доволен. Быстро, качественно и без проблем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов