Реальный интерьер

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А какой смысл? Всё-равно дизайнер будет делать, как ты скажешь. Он просто картинку нарисует и розетки разметит. Это всё можно самому сделать) 

Так он же посоветует, скорректирует, подправит.

В первую очередь должно быть общее видение, я к примеру плохо в этом разбираюсь.

  • Мила Кулиш это нравится

О, как тут выше и говорили, тоже начали с ванны потихоньку делать ремонт х)) Как раз до всей этой петрушки с самоизоляцией закупились, очень удачно, что  рядом с домом на домодедовской открылся новый салон** Мы с мужем примерно представляли, что хотим в итоге, потому просто пришли, пощупали уже в живую на стендах интересующую нас плитку. Тактильный контакт важен! Если потом что не понравится, то то еще удовольствие потом менять. Менеджер помог определить с количеством, а так же там же купили всякие затирки и клей, не пришлось самим искать где-то еще)) Оплатили картой. Доставили тоже быстро) все приехало целым. В общем рады)))

Объявления

Мне кажется, такие выставки могут быть интересны дизайнерам с профессиональной точки зрения, а нам, обычным жителям, разве что только поглазеть. Всё равно потом этих интерьеров не повторить самим. Мы хотели сделать сами дизайн своей квартиры, пока ждали заселения, полгода наверное мечтали как у нас что будет, а потом поняли, что нам этого не воплотить в жизнь и обратились в строительную компанию, вот они нам очень крутой дизайн придумали и воплотили. Ожидания=реальность!

В каком стиле Вы хотели бы оформить свою квартиру? Яркая эклектика, парижский шик, а может светлый Сканди?:)

Прикрепленные изображения

  • Ne_ON_21.jpg
  • Crouzet_47.jpg
  • Alcorn-Middleton_Walan-Apartment_74365.jpg
  • 2021-10-27_12-16-57.jpg
  • #спальня олив2.jpeg
  • Alcorn-Middleton_Walan-Apartment_74499.jpg

Так он же посоветует, скорректирует, подправит.

В первую очередь должно быть общее видение, я к примеру плохо в этом разбираюсь.

Все правильно ! 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Так он же посоветует, скорректирует, подправит.

В первую очередь должно быть общее видение, я к примеру плохо в этом разбираюсь.

💜 

Где тебя дружок носило

 

 

Обратите внимание

Я за то, чтобы дизайнер был

Согласна. Могут быть какие-то общие пожелания, а дизайнер подберет подходящие цвета и материалы, предложит лаконичные варианты дизайна.

Я вот думаю, что нанимать дизайнера не стоит, потому что сейчас очень много проектов в интернете и вполне самим можно все сделать. Мы с мужем хотим начать ремонт квартиры со спальни. Спальня самое главное место по мне так. А вы с чего начинали ремонт? Мы недавно уже кровать в спальню присмотрели и шкаф-купе думаем поставить. Здесь очень красивые шкафы. Даже не знаю какой выбрать. Муж сказал кровать выбрали, а шкаф сама выбирай :D Думаю, что лучше будет сделать спальню в постельных тонах, потому что утром будет больше света и легче будет просыпаться. Вы как считаете? Хочу ещё гардеробную сделать. Нам повезло и спальня очень большая. Всю жизнь мечтала о гардеробной! Думаю, что скоро моя мечта осуществится 

эх

Вы пишете,что в интернете много проектов и сможете сделать сами.Но эти проекты возможные, не специально для вас.Их нужно адаптировать под себя.Можете сделать ошибки. Я вам советую сделать спальню на восточной стороне,так как вы пишите,что хотите,чтобы было много света утром,чтобы легче просыпаться. Пастельные цвета подходят. 

 

Я вот думаю, что нанимать дизайнера не стоит, потому что сейчас очень много проектов в интернете и вполне самим можно все сделать. Мы с мужем хотим начать ремонт квартиры со спальни. Спальня самое главное место по мне так. А вы с чего начинали ремонт? Мы недавно уже кровать в спальню присмотрели и шкаф-купе думаем поставить. Здесь очень красивые шкафы. Даже не знаю какой выбрать. Муж сказал кровать выбрали, а шкаф сама выбирай :D Думаю, что лучше будет сделать спальню в постельных тонах, потому что утром будет больше света и легче будет просыпаться. Вы как считаете? Хочу ещё гардеробную сделать. Нам повезло и спальня очень большая. Всю жизнь мечтала о гардеробной! Думаю, что скоро моя мечта осуществится 

 

Согласна. Могут быть какие-то общие пожелания, а дизайнер подберет подходящие цвета и материалы, предложит лаконичные варианты дизайна.

Тут как говорится, каждому своё, есть люди, которые и без дизайнеров делают себе нормальную отделку)

Тут как говорится, каждому своё, есть люди, которые и без дизайнеров делают себе нормальную отделку)

Ну, у кого-то есть природный вкус, и они действительно без дизайнера могут сделать красиво, но многие без дизайнера делают колхоз)))

Ну, у кого-то есть природный вкус, и они действительно без дизайнера могут сделать красиво, но многие без дизайнера делают колхоз)))

Вот именно, что многие не справляются без дизайнера, мне кажется, если покупаешь дорогую квартиру, можно раскошелиться и на дизайнера 

Вот именно, что многие не справляются без дизайнера, мне кажется, если покупаешь дорогую квартиру, можно раскошелиться и на дизайнера 

Да, мне тоже так кажется, тем более, что можно найти хорошего дизайнера по приемлемой цене 

Ну если человек дружит воображением или, к примеру, учился в художке, он и сам может себе нужный дизайн сделать)

Главное с цветом краски в интернете не ошибиться, а то можно так перекрашивать стены несколько раз...🤪

В своей однушке делал сначала ремонт санузла, и рабочей зоны кухни. А ремонт комнаты уже на последок оставлял. В новой квартире также буду делать.

почему именно в такой последовательности?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра