Реальный интерьер

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

22-ая выставка строительных и отделочных материалов 5 – 8 апреля 2016  Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Проект интерьера четырехкомнатной квартиры ДОММОС на основе планировки жилого комплекса «Мир Митино». Выставка дизайн-проектов квартир ДОММОС разных планировок. Павильон №2, зал №5.

  • Stadi это нравится

Мне кажется, такие выставки могут быть интересны дизайнерам с профессиональной точки зрения, а нам, обычным жителям, разве что только поглазеть. Всё равно потом этих интерьеров не повторить самим. Мы хотели сделать сами дизайн своей квартиры, пока ждали заселения, полгода наверное мечтали как у нас что будет, а потом поняли, что нам этого не воплотить в жизнь и обратились в строительную компанию, вот они нам очень крутой дизайн придумали и воплотили. Ожидания=реальность!

Объявления Все объявления

Раз там дизайнеры интерьеров, значит можно там найти себе такого для реализации своей планировки )

  • Светлана_Шульга это нравится

Я вот думаю, что нанимать дизайнера не стоит, потому что сейчас очень много проектов в интернете и вполне самим можно все сделать. Мы с мужем хотим начать ремонт квартиры со спальни. Спальня самое главное место по мне так. А вы с чего начинали ремонт? Мы недавно уже кровать в спальню присмотрели и шкаф-купе думаем поставить. Здесь очень красивые шкафы. Даже не знаю какой выбрать. Муж сказал кровать выбрали, а шкаф сама выбирай :D Думаю, что лучше будет сделать спальню в постельных тонах, потому что утром будет больше света и легче будет просыпаться. Вы как считаете? Хочу ещё гардеробную сделать. Нам повезло и спальня очень большая. Всю жизнь мечтала о гардеробной! Думаю, что скоро моя мечта осуществится 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А вы с чего начинали ремонт? 

В своей однушке делал сначала ремонт санузла, и рабочей зоны кухни. А ремонт комнаты уже на последок оставлял. В новой квартире также буду делать.

Правильно, сначала надо самое грязное и капитальное сделать, а потом уж комнатами заниматься

Обратите внимание

В своей однушке делал сначала ремонт санузла, и рабочей зоны кухни. А ремонт комнаты уже на последок оставлял. В новой квартире также буду делать.

А мы параллельно делали в комнате и сан.узле, хоть и сложно и зачастую неудобно, но зато все одновременно закончили.

В своей однушке делал сначала ремонт санузла, и рабочей зоны кухни. А ремонт комнаты уже на последок оставлял. В новой квартире также буду делать.

Получается сначала везде где есть вода? Очень продуманно. Я наученный первым ремонтом с нуля в следующий раз тоже так начинать буду.

Получается сначала везде где есть вода? Очень продуманно. Я наученный первым ремонтом с нуля в следующий раз тоже так начинать буду.

 

А на мой взгляд, нет разницы, с какой комнаты или помещения начинать ремонт. Самый главный принцип, делать все последовательно, а не одновременно.

А на мой взгляд, нет разницы, с какой комнаты или помещения начинать ремонт. Самый главный принцип, делать все последовательно, а не одновременно.

Представляю, какой кошмар, когда во везде идет одновременно ремонт, живешь в полном развале)

Зато если делать одновременно ремонт, то это ж по времени быстрее. Но тут тогда надо не жить в ремонтируемой  квартире )

Самые заспамленные это кухня и ванна,считаю с них и надо начинать,что мы и сделали -пол,стены и потолок(кстати очень понравилась фирма  Потолок Альянс, четко ,быстро и чисто)

Представляю, какой кошмар, когда во везде идет одновременно ремонт, живешь в полном развале)

Это точно, был печальный опыт с прошлой квартирой, больше такой ошибки не допущу. Будем жить на сьёмной, пока ремонт не закончится. Заказали дизайнерский ремонт в студии Lonne , по отзывам выполняют в сроки, так что по готовности проекта, думаю работы не долго продлятся. 

Зато если делать одновременно ремонт, то это ж по времени быстрее. Но тут тогда надо не жить в ремонтируемой  квартире )


Дабы нервы были здоровее! :))

Будем жить на сьёмной, пока ремонт не закончится.

Многие именно так и делают. Живут на съемной квартире или с родственниками, а в новом жилье полным ходом делают ремонт.

Лучше уж так, чем ютиться в одной комнате, пока в остальных комнатах  полных ходом ремонт идет

Ну как по мне лучше уж в ходе ремонта, но у себя, в своей личной квартире, чем с родственниками под одной крышей, тем более со свекровью

  • DzhinnnaD это нравится

Это точно, был печальный опыт с прошлой квартирой, больше такой ошибки не допущу. Будем жить на сьёмной, пока ремонт не закончится. Заказали дизайнерский ремонт в студии Lonne , по отзывам выполняют в сроки, так что по готовности проекта, думаю работы не долго продлятся. 

Подскажите, а сколько стоит дизайнерский ремонт? Они делают все под ключ?

Подскажите, а сколько стоит дизайнерский ремонт? Они делают все под ключ?

Смотря что иметь в виду под выражением "под ключ". Есть разные варианты.

Смотря что иметь в виду под выражением "под ключ". Есть разные варианты.

Если делать всё с окончательной отделкой, но без мебели...

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра