ЖК Зорге 9 отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так ну наверное для этого мы здесь и собрались, разве нет? пособираем данные, отделим мух от котлет и все. 

Это если получится, я вот не очень много информации в сети наблюдаю по этому проекту. Хотя, может уже что-то новое появилось, над еще поискать...

Есть информация, что продажи перенесли на конец года. Кто что думает по этому поводу?

Объявления

Есть информация, что продажи перенесли на конец года. Кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что это печально, и до конца года так и отсанется котлован недорытый. Ощущение такое, что тормозят по каким-то серьезным причинам стройку, а это настораживает.

Есть информация, что продажи перенесли на конец года. Кто что думает по этому поводу?

Они так могут вообще ничего не построить в конце концов.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Они так могут вообще ничего не построить в конце концов.

Могут и не построить, почему бы и нет. На самом деле, вполне могли создать этот проект для освоения какого-то бюджета, но сорвалось.

Могут и не построить, почему бы и нет. На самом деле, вполне могли создать этот проект для освоения какого-то бюджета, но сорвалось.

Слишком жирно для освоения бюджета, и слишком публичный распил. Мне кажется, просто завернули проект на ИРД. Они сейчас переделают все и подадут заново. Подождем, че...

Обратите внимание

Слишком жирно для освоения бюджета, и слишком публичный распил. Мне кажется, просто завернули проект на ИРД. Они сейчас переделают все и подадут заново. Подождем, че...

А ИРД это что?

Исходная разрешительная документация

Исходная разрешительная документация

Спасибо, добрый человек :hi:

 

Я думаю, в таком случае, сам проект просто дорабатывают, комиссия же часто вносит правки в документацию на стадии планирования.

на официальном сайте последняя новость про то, что какая-то студия разработала дизайн офиса продаж. Есть ли смысл вбухивать деньги во временное сооружение? Или они оставят его там навсегда?

на официальном сайте последняя новость про то, что какая-то студия разработала дизайн офиса продаж. Есть ли смысл вбухивать деньги во временное сооружение? Или они оставят его там навсегда?

Вот еще один пунктик в мою версию с освоением бюджета. Или они решили шикануть и выбросить кучу денег на ветер?

Вот еще один пунктик в мою версию с освоением бюджета. Или они решили шикануть и выбросить кучу денег на ветер?

Да уже поняли все, что вы считаете всю эту затею с жк распилом :smile: Можно не повторяться. Или найдите более весомые доказательства.

Да уже поняли все, что вы считаете всю эту затею с жк распилом :smile: Можно не повторяться. Или найдите более весомые доказательства.

Ну вот и скажите, с какой целью еще они строят такой офис? Это же временное сооружение, или нет? Маркетинг? Лучше бы рекламу пустили на первом и в соцсетях.

Ну вот и скажите, с какой целью еще они строят такой офис? Это же временное сооружение, или нет? Маркетинг? Лучше бы рекламу пустили на первом и в соцсетях.

Маркетинг? Показать, что есть деньги и стремление угодить покупателю? Если такой проект для офиса, то что будет на самом объекте?))

Маркетинг? Показать, что есть деньги и стремление угодить покупателю? Если такой проект для офиса, то что будет на самом объекте?))

Бездумная трата времени и денег, могли бы и не разбрасываться ресурсами.

Привет всем! Смотрю на проект и репу чешу... Вроде комплекс хороший, территорию тоже продумали, но расположение это полный копец. Я понимаю, сейчас модно реинкарнировать промзоновские земли, облагораживать и заселять, но не до такого же абсурда доводить!

Привет всем! Смотрю на проект и репу чешу... Вроде комплекс хороший, территорию тоже продумали, но расположение это полный копец. Я понимаю, сейчас модно реинкарнировать промзоновские земли, облагораживать и заселять, но не до такого же абсурда доводить!

Проходите мимо. Не для вас проект значит.

Подскажите, а можно ли ориентировать на визуализацию на сайте? Или это все сейчас очень примерно, раз нет ясности с окончательными документами для проектов? Просто понравился такой вид жк, не хотелось бы потом получить совсем не то

57f7da5c365fc_1.jpg

Вы на картинки с сайта смотрите, а сами то на месте были, с одной стороны железка с электричками и ТЭЦ, с другой ЛЭП, промзона, с автосервисами, гаражами.

Подскажите, а можно ли ориентировать на визуализацию на сайте? Или это все сейчас очень примерно, раз нет ясности с окончательными документами для проектов? Просто понравился такой вид жк, не хотелось бы потом получить совсем не то

 

Ну попробуйте)) сказать сложно на такой стадии, будет ли все так, как нарисовали))))

 

Вы на картинки с сайта смотрите, а сами то на месте были, с одной стороны железка с электричками и ТЭЦ, с другой ЛЭП, промзона, с автосервисами, гаражами.

Тут разговор наверное ведется не про виды из ЖК, а вид самого ЖК.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов